АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.23
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 6574
Фото: 55
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
18.09.14 - 02.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

другая Турция

Это было давно, в 2014 году, совсем друга турция) йога-тур из Екб, интересный опыт. Жили в Юлдуз пенсион. это семейный отель, семейный бизнес. Там весь персонал - родственники) от молодежи до пенсионеров) они свой отель любят, поэтому там так приятно отдыхать. Чувствуется эта ежедневная забота обо всем - от еды до ухода за животными! В то время на территории жили куры, и кошки. При нас приезжал ветеринар прививать и обрабатывать кошек) от кур на территории отеля ни каких следов жизнедеятельности - все дорожки моют по несколько раз в день. Номера чистые, да, видно, что ремонт был давно и мебель старенькая, но при этом белоснежное постельное белье, удобные матрас и подушки, блестящая сантехника и никакой плесени на шторке для душа! номера просторные, кондиционер, телевизор, холодильник и шикарный вид с балкона!. Сам отель стоит посреди сада из цитрусовых деревьев. в тени сада можно отдохнуть в гамаке, дети бегают по ухоженному газону. также на территории есть беседки, туалет (очень чистый), теплица с овощами, которые повар подает вам на завтрак-обед-ужин. Т.к. отель уже давно приметили йоги со всего мира, поэтому там целых 3 зала для йоги - 2 закрытых, один открытый. и перед нами уехала группа из москвы, одновременно с нами жила еще одна группа из москвы, после нас там тоже все было зарезервировано)) в общем, популярное место!

Питание - это конечно не олл-инклюзив, с его горами еды!) нет, там всего поменьше, но очень вкусно. на завтрак те каши, которые мы едим дома! для нашей группы повар готовил отдельно вегетарианские блюда. Яйца и овощи - натуральное хозяйство. сыры тоже фермерские, привозили раз в 3 дня. Фрукты сезонные. в общем, все было очень вкусно!

Поселок - это действительно жемчужина турции. Очень чисто, интересно, есть вкусные ресторанчики. Прокат вело, мото техники. Пляж шикарный, у отеля свои лежаки. Море чистейшее. на выходные приехжают местный. много туристов из европы (те, что ходят в пешие походы, живут в палатках) Рядом развалины города Олимпос, гора Химера, да просто море красивых мест. Однозначно рекомендую посетить Чирали. Отель, если удастся забронировать, то вам повезло)

Вай-фай был отличный еще в 2014. Сейчас наверняка не хуже. Для детей развлечений, привычных для отелей турции, нет. Там как у бабушки в деревне!) Но нашим перенасыщеным впечатлениями и развлечениями детям, иногда нужно устраивать перезагрузку мозга и вернуться к корням!) Была там еще до появления ребенка. Очень хотелось бы показать это место сыну. надеюсь у меня это получится.

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж с лежаками отеля

Фото туриста отеля

Прочее

сад отеля, вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

ближайший к отелю пляж

Фото туриста отеля

Прочее

пляж чирали, река

Фото туриста отеля

Прочее

древний город Олимпос (Чирали)

Фото туриста отеля

Прочее

где-то в поселке

Фото туриста отеля

Прочее

окрестности Чирали

Фото туриста отеля

Прочее

еще один пляж Чирали

Фото туриста отеля

Прочее

окрестности отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

живет у подножья горы Химеры. Там небольшой зверинец - индюки, гуси, козы и конечно кошки!

Показать еще

Алена оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда сервис вай-фай комфорт чистота забота о гостях
Минусы отеля
их нет!
Добавлено 11.05.23 15:05 (2 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация