Регистрация: 11.05.23
апреле 2023
25.04.23 - 03.05.23

Риксос Текирова исполняет мечты

Мы с семьей отдыхали в период с конца апреля по начало мая и, честно говоря, с погодой нам не повезло от слова совсем :( Дожди в Кемере были 3 дня и сильные холода, однако территория отеля и уважаемый персонал помогли нам с пользой и удовольствием прожить эти пасмурные дни! Огромное количество различных развлечений для детей и взрослых, но т к мы с семьей все 3 взрослых человека, то описать плюсы развлечений для детей в полной мере не получится. Дождливые дни мы проводили в сауне, играли в бильярд, ели в ресторане на - 1 этаже (который работает даже ночью, что большой плюс), ели мороженое и гюзлеме, пили кофе и просто наслаждались прекрасными видами нашего отеля. Честно скажу, территория просто огромна, понадобится где-то 2 часа чтобы очень быстро обойти отель и все равно что-то да вы не успеете увидеть. В бассейне не плавали, но арендовали домик на пляже, где сервис просто выше всяких похвал (очень вкусная еда и напитки, огромные и мягкие лежаки, диваны, личный вентилятор, холодильник и сейф). Полотенца там меняли каждый раз когда персонал видел, что они становились мокрыми после купания в море.

Шведский стол достаточно хорош, но вечером рекомендую записываться в рестораны аля карт, т к там очень много вкусной еды, красивые локации на берегу моря и очень хороший персонал (отдельный респект выделяю Рыбному ресторану). Возвращаясь к шведскому столу, то там было вкусно, но для отеля такого уровня надо добавить больше разнообразия, а также больше продуктов для тех у кого не переносимость глютена и лактозы.

Отдельно хочется выразить благодарность нашим ассистентам - Тамерлану и Эльяру, которые 24/7 помогали нам во всех наших вопросах. Например, в конце отдыха мои родители очень сильно обгорели (выглянуло опасное солнце с ветром, кто понимает что это значит, тот пустит горькую слезу), а пантенол мы не взяли, т к не думали что вообще обгорим. Так наши ассистенты сразу нам ответили, скинули фото кремов для обгоревшей кожи и привезли прям к номеру. Это очень ценно, т к понимаешь, что отдых формируется за счет мелочей, который персонал Риксоса успешно исполняет!

В данном отеле особенно понравится любителям спорта и спортивных активностей в целом. Ежедневно ассистенты в общий чат присылают программу на день, где каждый час проводятся каки-либо спортивные мероприятия (йога, теннис, бокс, сайкл и т д), на которых вы можете разрядиться после жизни в своей городе и выплеснуть накопившиеся эмоции. Сразу скажу, что если вы знаете только русский, то ничего страшного - практически весь персонал вас поймет и сразу придет на помощь, если это необходимо.

Отдельно отмечу еще раз про территорию, что там гуляют 5 уточек, много кошек, а в пруду обитает замечательная пара черных и безумно красивых лебедей, а посмотреть вы на них можете сев на лавочку или полежав на гамаке, которые расположены совсем рядом (но сразу предупрежу, что животных лучше не трогать, т к если вдруг вы захотите подойти очень близко к пруду, то лебедь самец может очень быстро к вам подплыть и напугать, т к вы зашли на его территорию, учтите это).

Также в общем холе огромное количество различных магазинов. Отдельно рекомендую зайти в магазин солнцезащитных очков премиальных и известных брендов. Там работает девушка Жанна, она очень хорошая и всегда поможет выбрать необходимые очки (мы купили 4 пары и остались очень довольны). Также можете посетить магазин с купальниками, где продаются носки для пляжа с галькой и очень красивая и удобная пляжная одежда.

Дополню, что практически каждый день в отеле играет живая музыка ( особенно по вечерам в Лотус баре), вся программа насыщена и мы пожалели что забронировали отель всего лишь на неделю. Вернемся сюда еще не раз! Очень красиво, приятно и действительно можно заявить, что Риксос Текирова исполняет мечты!

Кристина Кошевая оценила сервисы

Добавлено 11.05.23 17:39 (3 771 символов в тексте)

11:26 02.06.23

скажите, пожалуйста, а каково состояние номеров?