Регистрация: 29.07.10
апреле 2023
29.04.23 - 09.05.23

Майские праздники

Приехали в отель рано утром, сходили на завтрак и нас сразу заселили в номер. Номер просторный и уютный, душ ванна джакузи, мини бар заполнен и пополнялся ежедневно. Питание разнообразное, официанты молодцы, обслуживание быстрое, персонал приветлив и добродушен. Пляж чистый, лежаки с матрасами, есть пирс с великолепным баром. Каждый вечер шоу программа, потом дискотека. Море было прохладным, но в отеле есть подогреваемый бассейн с морской водой и большой теплый бассейн в спа центре. Отдыхом в отеле остались довольны, рекомендуем к посещению, хотели бы вернуться сюда снова.

Andrei оценил сервисы

хорошее питание
слабая анимация
Добавлено 11.05.23 17:45 (579 символов в тексте)

08:29 12.05.23

Уважаемый Андрей,

Прежде всего, хотим выразить Вам свою благодарность за написание отзыва о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы в полной мере насладились отдыхом и в Вашей памяти остались только положительные воспоминания.

Мы очень рады, что Ваш отдых прошёл безупречно и надеемся, увидеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением,

Седа ОДЖАК
Руководитель отдела по работе с гостями

12:53 24.07.23

Подскажите, обслуживают ли у лежаков на море и у бассейна? ( напитки и тд.?) или нужно брать самостоятельно?
И еще один момент , везде ли мягкие лежаки? Это важно , так как человек после операции.Благодарю заранее за ответ!

13:02 24.07.23

Привет, лежаки без матрацев просто натянутое полотно как на батуте, в принципе удобно, на пляже обслуживание по QR коду, коды висят у лежаков, между лежаков есть холодильники с водой

13:39 24.07.23

обслуживание бесплатное, правильно понимаю? Благодарю за такой оперативный ответ!

14:19 24.07.23

Да бесплатно

14:29 24.07.23

Алиса прошу прощения, я сейчас в другом отеле а у вас вопрос по Selectum, заметил только сейчас, Селектум Лакшери, отель отличный по обслуживанию проблем не будет, по детям точно не скажу я был весной, с детьми было гостей не много, и аквапарк не работал, как сейчас не знаю, лично нам отель очень пондравился

14:38 24.07.23

Отлично! еще раз благодарю! на этом отеле и остановлюсь

Все отзывы Andrei Alekseenko (3)