Регистрация: 13.03.13
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
апреле 2023
24.04.23 - 03.05.23

Проживание подтверждено документами

Отдых удался

Хороший отель. Прилетели рано, заселили сразу, не пришлось ждать 14.00, за что отдельное спасибо!

Понравилось:

-приветливый, вежливый и отзывчивый персонал. Русскоговорящие девченки на ресепшн молодцы, и деньги меняли на дихрамы и отвечали на все возникающие вопросы!

-хорошая уборка в номерах.

-вид из номера понравился (фото приложила), жили на 6 этаже, вид на сад и бассейн

-набережная для прогулок хорошая.

-чистый пляж (сотрудники отеля стараются).

Экскурсии покупали у Алексея, который находится практически все время в отеле!

Но с ними надо быть осторожнее, не все туры рекомендую брать!

брали у него экскурсию Мега Сафари в пустыню, посмотреть на красоты, и попался нам не опытный водитель, наша машина упала со склона и ее засыпало!

Только Водитель смог выбраться и откапывал наши двери самостоятельно, спустя минут 20, мы смогли только выбраться. Хорошо, что хоть не перевернулись. Другие машины нам не спешили помогать, подъезжали и снимали только на телефоны.

Сафари от Алексея не рекомендую, может закончиться плачевно и никто за Вас ответственности не несет!!!

А вот ВИП экскурсию по Дубаю рекомендую! Гидом была Лидия, супер Мега девчонка! Привет ей большой!!! Очень грамотная в своей области гид, все рассказала, показала, все было на высшем уровне!!!

И брали экскурсию в зоопарк!

Алексей нам обещал, что у зоопарка нас встретит русскоговорящий гид, который раздаст билеты и все объяснит!

Но гида не было, билеты перефотографировал англоязычный водитель, который нас повез в зоопарк, если язык Вы не знаете, будет сложно, в жару звери все спали, были вялыми!

Из минусов:

-однообразное питание (говорили что в праздник Рамадан кормили лучше, но мы не застали)

-рядом с пляжем идет стройка

(остров застраивается).

Отдых в целом удался, на будущее будем умнее, сами виноваты!

Набережная

На экскурсии в зоопарке

romanitoperonito оценил сервисы

быстрое заселение на пляже всегда были свободные лежаки приветливый персонал хорошая уборка в номерах и в отеле в целом чистый пляж
однообразное питание
Добавлено 11.05.23 18:48 (1 809 символов в тексте)

15:26 12.05.23

Да, хотел тоже подтвердить про Алексея, работающего в отеле, полный не профессионализм их компании. Не заказывайте у них! Ездил от них на шоу Ля Перл в феврале, обещали, что вернемся к ужину… какое там… приехали в час ночи. Хотя обещали, что до 10 будем в отеле. За нами не приехал трансфер на обратном пути. 11 человек с детьми. Долго ждали, потом пересаживают из одного в другой миниавтобус. Все голодные. Потом два дня в отеле не показывался . Очень навязчиво , а после оплаты уже никому не нужен …

Все отзывы romanitoperonito (23)