Регистрация: 28.07.21
апреле 2023
16.04.23 - 26.04.23

Великолепный отель и сервис.

Приехали в азуру 16.04.2023 в 9 утра ,нас заселили сразу же.

Номер комфортный , вид из балкона замечательный , мы жили на 7 этаже номер 1750. Берите с собой щеточки ,пасту,а все остальное предоставляют.

Мини-бар пополняют ежедневно лимонадами и минеральной водой он бесплатный и сейф тоже.

Персонал вежливый, ненавязчивый.

В отеле отдыхают в основном немцы и литовцы и чуть чуть русские.

Я долго выбирала отель, для меня важно было чтобы он был молодежный , с красивым интерьером и хорошей едой . Если вы купили путевки и после покупки ищите свежие отзывы или фоточки которых И мне так не хватало , то я вам скажу - вы сделали правильный выбор , что выбрали Азурочку 👍

Анимация хорошая, вечером анимация работает для детей а чуть позже и для взрослых.

На территории есть 2 теннисных стола,играет современная музыка персонал улыбчивый, вкусные коктейли делают.

Через дорогу от отеля можно прогуляться по туристической улице, там есть много кафешек и сама улица очень красивая.

Если вы соберётесь покупать домой чай или кофе, лучше купите в Мигросе либо в Шоке цены в разы ниже чем в палатках.

Если вы давно поглядывали на этот отель, то лучше путевки покупайте в начале марта . Мы взяли на 10 дней за 114 тыс на двоих через 3 недели цены взлетели до 156 тыс .

Добавлено 12.05.23 00:02 (1 283 символов в тексте)

09:03 12.05.23

Здравствуйте Дарья.
Очень Вам благодарны за Вашу положительную оценку. Нам необычайно приятно знать ,что наш отель вызывает у наших гостей только приятные воспоминания. Будем снова ждать Вас в гости. Желаем успехов и процветания.
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Дарья (2)