Регистрация: 10.01.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
06.05.23 - 12.05.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный остров эконом вариант. Ещё бы приехала!

Это третий отдых на Мальдивах.

Прекрасный остров, отличный на свои деньги. Твёрдая четвёрка. Пляжи все общие, нет своих лежаков для каждого номера. Это вообще не проблема. Их достаточно, занимать в 6 утра не нужно. Есть гамаки, качели. Лучший пляж, где я была. Не люблю глубины, здесь с детьми идеально. Рыбок столько, что просто стоя по пояс опустить голову в маске и все. Ласты вообще не нужно. Прекрасный песок. Без тапок отлично. Очень красивый, много зелени. Можно плавать даже в тени под пальмами. С детьми отлично. Хорошие номера стандарт, в блоках по 4 номера. У каждого свое патио. Есть краник, чтобы помыть ноги перед входом. На пляже есть души. Я не брала все включено, экономия приличная. Утром напитки кофе, чай, соки,вода включено, обед и ужин вода бесплатная. В номере чай и кофе, вода. Всего хватало. Многие иностранцы только на завтраках, ужины и обеды— есть 4 платных ресторана. Цены приличные. Меню стандартно. Наши почти все включено, если алкоголь не нужен, не берите. Больше никакой разницы нет. На троих доплата почти 100000 ₽.

В стандартных номерах ремонт приличный, мебель новая, дерево натуральное. Классический интерьер в континентальном стиле. Сантехника норм. Не люкс, но все хорошо. Не у всех номеров вид на океан, перегораживают кусты. Между пляжем и виллами дорожка, по которой все ходят и ездят багги. Абсолютно не мешает. Но полного уединения нет, как на других островах.

Есть новый современный двухэтажный корпус, видно на фото в голубых тонах интерьер. 10 номеров. Для пар классно. Вид на океан есть. Внутри красиво. Но номера небольшие. Пляж напротив шикарный.

Из минусов скромный ресторан. Но для 4-ки , наверное он хорош. В вс и пн было очень скудно. Далее стало намного лучше. В пт обед позднее, думаю, что связано это с заселением местных. Так как Мале 20 мин на катере. Возможно питание на выходных лучше. В вс уезжают, сразу экономия. Это предположение.

Но в целом мы довольны, питание свежее и вкусное, нет только большого ассортимента , и сам ресторан помещение непривлекательное.

Если у вас бюджет не позволяет, а на Мальдивы хотелось бы, берите смело. Недовольных не встречали. Релакс полный. Кстати, остров не очень шумный. Самолёты и катера не сильно мешают.

Есть зоопарк, детская площадка, дет клуб не ходили, но программу присылали. Дет меню нет, но еду выбрать можно. Багги по запросу. Особо не возят.

Тапочек в номере нет, зонты есть.

Гель, шампунь, лосьон, зубная щетка и паста, фен есть. Пляжные полотенца каждое утро меняют. У бассейна свои полотенца. Все очень удобно.

Вечерами программа развлечений есть. Ни разу не были, уровень не знаю.

Кормят акул и скатов каждый день в 18.00

Вечером на пляже возле дайвинга часто видели крабов и скатов.

Возле гриль бара— скаты и акулы и много рыб каждый вечер.

Уборка номеров хорошо.

Буду рассматривать этот остров на будущее ещё, отличный вариант за небольшие деньги и рядом с аэропортом.

В 10,40 уже купались на пляже, после Аэрофлота. Заселяют быстро, но питание только с обеда.

Спасибо всем сотрудникам отеля!

Это де люкс виллы. Не у всех вид на океан. Очень скученно стоят.

Карта острова.

Бассейн внутри острова. Есть детская зона. Бар. Рядом виллы на сад и на бассейн. Де люкс тоже рядом.

Современный корпус на 10 номеров. Двухэтажный. Очень красивый и современный дизайн. Номера небольшие. Идеально для пар, молодожёнов. Вид на океан. Рядом давинг, бар и классный пляж. Ресторан тоже не оч далеко. Пляжи у всех общие. Лежаки общие. Всего х

Очень красивые номера. Но небольшие.

Вид из номера стандарт. Очень классный пляж. Номер 178. Не у всех номеров вид есть. Очень бурная растительность. Очень красиво, ароматы, не жарко. Ветренная сторона.

Лучший пляж возле дайвинга. Напротив стандартных номеров. Примерно с 175-190.

Для детей

Детская зона бассейна

Стандартный номер.

Стандартный номер

Стандартный номер

Стандартный номер. 2+1

irina оценила сервисы

близко аэропорт номера стандарт хорошие ремонт нормальный классные патио у стандарт. прекрасный песок и много рыбы фен шампунь гель лосьон зонты все есть есть небольшой магазин с сувенирами природа растительность цапли скаты акулы
нет тапочек в номерах для четвёрки наверное хорошее питание но было иногда скудно
Добавлено 12.05.23 10:12 (3 104 символов в тексте)

10:26 15.05.23

Подскажите, есть ли в номере сейф и принимают ли к оплате карты (не российские, само собой)

11:00 15.05.23

В стандартных номерах сейф есть. На счет карт не знаю.

10:27 15.05.23

Предлагаются какие то экскурсии?

11:07 02.06.23

Да, экскурсии есть. Водные виды спорта тоже. Цены стандартные, как везде.

07:18 02.06.23

Здравствуйте! А вы брали полный пансион? Сколько стоит питание на одного в ресторане средний чек? И на что брать там наличку?

10:42 02.06.23

Добрый день. У нас было трех разовое питание. Нечего не покупали дополнительно. Цены в ресторане обычные, как в Дубае, Европе. 10-15 евро блюдо. Плюс налоги.

14:30 21.06.23

Добрый день. Подскажите про вайфай, я нигде не могу найти информацию платный он или нет. В прошлый раз на мальдивах вайфай был платный. А что в бандосе по нему?

16:03 21.06.23

Добрый. Бесплатно. Скорость норм. По всему острову.

11:34 22.06.23

Спасибо большое!

17:07 13.07.23

Скажите, пожалуйста, есть ли утюг в номере? И есть ли возможность взять в отеле?

Маски для плаванья там можно взять?
Спасибо!

Все отзывы irina (1)