Регистрация: 06.05.23
мае 2023
01.05.23 - 11.05.23

Проживание подтверждено документами

Отзыв о пребывании в отеле GRAVITY SAHL HASEESH

Отдыхали с семьей на майские 2023. До этого последний раз были в Египте 10 лет назад. Сервис, чистота и сервис явно изменились в лучшую сторону. Отель новый, в номерах позитивно, чисто и красиво. Маленькие балконы, но они и не нужны по сути. Классный новый аквапарк с горками для детей и взрослых, 6 бассейнов. Вкусная и разнообразная еда в ресторане. 4 бара, пиво, мохито с местным алкоголем тоже норм.

Из спортивных мероприятий утром в 10-30 стретчинг, растяжка, аква-аэробика, зумба, йога, дартс, бильярд, настольный теннис. Вечером анимация для детей, разные программы, конкурсы ежедневно)

Ездили на экскурсии в Луксор и SUN & FAN - катали на парашюте, банане, таблетке, погружались с аквалангом первый раз, очень круто, рекомендую, красивая яхта, дружелюбная команда, супер красивое море, виды, кораллы, рыбки, видели черепаху!

новый чистый отель дружелюбный персонал. вкусная еда на удивление. 6 бассейнов бары закуски вафли пончики детям. чистые туалеты.
300 метров до купания в море возле кораллов но с другой стороны полезно пройтись пешком.
Добавлено 12.05.23 13:32 (835 символов в тексте)

12:10 18.05.23

Уважаемый гость,
Большое вам спасибо за то, что вы решили провести свой отпуск в Гравити Сахль Хашиш и оставили нам такой потрясающий отзыв! Мы рады услышать, что вы остались довольны обслуживанием и остались довольны пребыванием в нашем отеле!
Будем рады видеть вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля