Регистрация: 11.05.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
16.04.23 - 09.05.23

Отель для спокойного отдыха.

Только что вернулись из отеля. Были в нем и раньше, он тогда назывался ASKA Costa. Поэтому представление о территории и местоположении уже было. Территория утопает в зелени, двухэтажные корпуса, пляж-мечта интроверта- народу мало, лежаки есть всегда, пляжи соседних отелей далеко, по дороге на пляж добавили тенистую аллею и бассейн. Всего бассейнов три. Встретили нас приветливо. По русски говорит Наталья, она нас поселила и учла все пожелания к номеру. Питание очень понравилось, несмотря на небольшое колличество отдыхающих, при нас работал и бар на пляже, и у бассейна, и в главном ресторане. Везде можно было пообедать. На выбор и рыба (скумбрия, форель, дорадо...) , и мясо (говядина, курица, индейка, печень на гриле) и возможность попробовать вкусную пасту на ужине, где можно подобрать на свой вкус разные добавки, В общем-праздник живота точно состоялся:))

К минусам отеля точно можно отнести анимацию. Команда аниматоров приветствовала нас при входе в ресторан на ужин, вечером было мини диско. Днем они исчезали, но стенд был , с анимационной программой( только он и был- а самих аниматоров не было совсем, также как дартца, водного поло, волейбола, бочи). Народ , который и хотел бы поиграть развлекал себя сам. В предпоследний день была живая музыка. И это было одно развлечение за две недели. Как говорится- и ВСЕ.

Отдельного внимания и моей огромной благодарности заслуживает СПА. Очень приятный в общении менеджер Нурик , который порекомендовал девушку с Бали (зовут Pebri) . Три сеанса массажа по часу вернули меня к жизни) . Еще хвалили Messuta( массажиста).

Обслуживающий персонал(официанты, бармены, уборщики) -все очень вежливы, приветливы. Территорию убирают , моют, все чистенько и приятно глазу.

Наш вывод- мы бы вернулись. Тем, кто хочет активный отдых, будет, наверно, скучно.

Маргарита оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание хороший пляж отель-парк вежливое обслуживание
Анимация нет спуска в воду с пирса.
Добавлено 12.05.23 14:02 (1 808 символов в тексте)

18:42 14.05.23

Здравствуйте, Маргарита. Спастбо за отзыв. Курила путевку в этот отель на август с сыном 7 лет. Очень ждала положительного отзыва)))) Пожалуйста, напишите про сейф, вайфай. Они действительно платные? Сколько стоит? Полотенца пляжные с собой нужно брать? Есть животные какие-нибудь на территории? Рыбок с пирса можно покормить? Какой корпус посоветуете?

18:59 14.05.23

Здравствуйте, готова ответить:
Сейф-действительно платный, стоимость 2 евро в сутки. Когда заселялись, нам сказали, что при оплате в долларах будет также- 2 доллара в сутки( у нас были с собой доллары). Но при выезде и оплате нам посчитали дороже в долларах. на 3 бакса выше, чем в евро.
Вайфай-при заселении Вас зарегистрируют в системе и можно пользоваться бесплатным вайфаем на территории отеля( пляж, ресепшен, бассейн) для отправки фото и сообщений, а также звонков по вайберу нам вполне его хватало. Платный тоже есть, если хотите в номере, мы не брали, поэтому по стоимости не подскажу.
Полотенца пляжные можно не брать, их выдают в спа. у нас было позднее выселение, полотенца вернули позже, хотя номер сдавали к 12-ти часам. При заселении дают карточки на полотенца, залогов никаких нет.
Животные-нами были обнаружены несколько кошек(одна особенно ласковая, вся черненькая, с ней подружились. Также в магазине обитает прикольная собака по вечерам, зовут Пончик( хотя девочка) . От нее балдеют все продавцы в отеле, ну и мы чуть-чуть приобщились) .
С пирса смотрела на море-рыбки точно есть и разные, так что можно и покормить. Впервые видели дельфинов вдали. Прыгали несколько раз из воды.
Корпус- у нас был третий. второй этаж. С прекрасным видом на сад, все номера выходят на сад . Разница в номерах есть в балконах-есть маленькие и открытые. Есть большие и закрытые. Маленькие балконы мне показались неудобными, у нас был большой.
Есть корпус с видом на бассейн и деткую площадку, у кого маленькие детки-предпочитали его.
Хорошего отдыха!

07:59 16.05.23

Маргарита, спасибо большое!!! 🤗

13:32 27.05.23

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какие корпуса потише?

14:20 27.05.23

Злравствуйте! По корпусам сложно ответить однозначно. Наш 3 корпус теоретически должен был быть тихим, но когда начинали что-нибудь делать на территории- то это было слышно ( стричь траву, ездить на машинке мимо-есть там такая небольшая-(белье возят)) . Так что полноценной тишиной похвастаться не могу:) Может период такой был-подготовка отеля к сезону-не знаю точно. У корпусов у бассейна днем была музыка- тоже, думаю, слышно. Но время тишины в нашем корпусе точно было.

15:12 27.05.23

Спасибо!)

Все отзывы Маргарита (10)