Регистрация: 15.03.18
мае 2023
04.05.23 - 09.05.23

Ужасней отеля никогда не видела

Ужасней отеля никогда не видела. Отель 4* четырем звездам по всем стандартам не соответствует. Отдых должен был быть с 5 мая по 9 мая. Но на третий день сбежали. Нас поселили в грязный номер. Вдоль корпусов находится настоящее болото, кваканье лягушек заглушает звук телевизора. Отвратительное питание, на завтра подают вареные куриные ножки, вареную картошку, вареные макароны. Если появляется омлет, то выстраивается очередь. На майские праздники в день был заезд около 300 человек. Работала в столовой только 1 кофе машина. Даже такой отвратительной еды на всех не хватало. Рядом магазин сделал выручку на год вперед, продавая сухарики, доширак и соки. детей кормить отводили в кафешки, потому что им не объяснишь, почему в отеле не кормят. Бассейны были холодные, хотя обещали подогреваемые. Интернет не работал, т.к. было много отдыхающих, при этом телефонный интернет нельзя было использовать, т.к. связь плохая (не LTE, а E). Многие выезжали раньше срока, при этом старший менеджер всем грубил и хамил.

Нет
Добавлено 12.05.23 16:33 (1 009 символов в тексте)

17:27 14.05.23

Добрый день, Уважаемый гость!

Благодарим Вас за внимание к нашему отелю и оставленный отзыв. Сожалеем, что Ваши ожидания от отдыха не оправдались!
На каждый прием пищи предоставляется порядка 40-50 различных наименований блюд, ассортимент постоянно обновляется. Жаль, что он не пришелся Вам по вкусу. Температура воды в подогреваемых бассейнах - 25-28 градусов, однако из-за личного восприятия температур не исключаем, что кому-то из гостей данный диапазон мог показаться недостаточным.
Ваши комментарии переданы управляющему отеля и руководителям ответственных служб в работу. Мы проведем подробный анализ и примем меры по улучшению услуг отеля и устранению недочетов!

С уважением,
администрация MOREA Family Resort&Spa Ultra All inclusive

11:45 18.05.23

Неправда. Не было там 25-28 градусов в эти дни. Для одинакового восприятия хотя бы термометры надо установить

Все отзывы Лара (1)