Регистрация: 23.09.14
Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
23.04.23 - 07.05.23

Отдых в апреле и мае, незабываемый!

Я отдыхала в одиночку с 23 апреля по 7 мая, 15 дней.

Отдых и правда оказался незабываемым!

Приехала утром, к завтраку. Заселение заняло полчаса. Не заставляли ждать до 14.

При бронировании выбрала номер эконом, но оказалось, что эти номера находятся под бассейном, там темно и окна смотрят на стену. Поэтому сразу внесла доплату и мне дали прекрасный номер на 2 этаже. К номеру претензий нет – чисто и всё работает. Пару раз табличка с просьбой не делать уборку падала на пол, и это уборщица расценила как просьбу убраться. Уборка хорошая, деликатная – личные вещи не трогали. Первый раз выложили мне из полотенец крокодила с глазами из пробок от бутылок и пультом во рту, второй раз лебедей!

Отель очень чистый. Уборщица на моем этаже мыла даже двери в номера!

Персонал приветливый, компетентный.

Про еду, чтобы не обидеть поваров, я могу сказать только одно: я такое не ем. Вкусные ужины были пару раз, без деликатесов, без гриля (его нет в принципе), но было съедобно. Надеюсь, в разгаре сезона всё будет по-другому. Есть добрейшая бабушка, которая делает очень вкусные гезлёме, в ресторан можно не ходить. Есть очень вкусное мороженое.

Есть целых 3 бара, которые всегда работают. Поэтому очередей нет. Набор алкоголя стандартный, качество нормальное.

Отдельно хочу остановиться на аниматорах. Команда этих ребят это душа отеля, это лицо отеля.

Абдулла, Энгин и Альберт это великолепная команда профессионалов, которая не даст вам скучать с утра до ночи! Утро начинается с зарядки на пирсе, которая привлекает довольно много желающих! Потом начинается боча, я никогда раньше не интересовалась этой игрой, но здесь каждый день смотрела с удовольствием, люди играли с большим азартом!

Днём и стрельба из винтовки, и дартс, и зажигательная степ аэробика!

В перерывах между мероприятиями ребята с удовольствием общаются с отдыхающими, причём неформально! Самые лучшие моменты это общение с Энгином, красивым и открытым парнем. Все ребята тактичные, воспитанные, с отличным чувством юмора. Столько было интересных разговоров! Никого не обделят вниманием, всех помнят по именам.

Каждый вечер я ходила смотреть детское шоу, которое ведёт Арина. Мне не надоедало, потому что видно, что ведущая искренне любит деток, для каждого найдёт приятные слова и занятие. С детьми занимаются и днём на специальной площадке, но я только мимо проходила.

Вечерние шоу прекрасны!!! Несмотря на небольшое количество присутствующих, почти всегда находились желающие участвовать в конкурсах, было очень смешно! Я некоторые эпизоды сохранила и пересматривала, вспоминая эти вечера.

Ребята и Катя (которая была только в мои последние дни), спасибо вам огромное, что не давали скучать! Я бы вернулась в Зену, если вы там будете снова.

Несмотря на начало сезона, в отеле было много народа, и всегда можно найти для общения приятного человека или компанию.

Второй огромный плюс это сад и его «хозяин» садовник Саша. Сад шикарен, и я даже сказала об этом директору отеля. Я была во многих отелях, но здесь так много разных цветов, разноцветных роз, переплетающихся с бугенвилиями и деревьями, гроздья роз! Саша обходит каждый цветок, срывая увядающие розы, из их лепестков выкладывает на газоне название отеля. Я даже поставлю фото, где я и Саша.

В саду есть много мушмулы, она спелая и вкусная. Если вы попросите Сашу, он с огромной радостью вас угостит. А ещё покажет своих черепах, они прячутся в укромных уголках парка.

Кстати, на улице рядом с ближним магазином есть кролики, детки обожают на них смотреть и брать на ручки!

Отель рекомендую как для отдыха с детьми, так и одиноким людям. Скучно не будет, если Абдулла, Энгин, Алберт и Катя будут на месте!

Ulyana оценила сервисы

АНИМАТОРЫ красота и чистота парк близко море
питание
Добавлено 12.05.23 18:12 (3 678 символов в тексте)

13:05 16.05.23

Добрый день! Еду в этот отель с 24 мая - подскажите, пжл, где лучше просить номер - нужен тихий и спокойный, чтобы не было слышно не криков из бассейна, ни анимации. Вроде это левое крыло здания, если смотреть с улицы на ресепшен - там вроде тихая улочка находится? Я бронировала 2-хместный номер - буду жить одна, так что думаю, не должны дать одноместный - у них там есть такие уменьшенные штук 10 номеров. И еще вопрос - как в мае море - сколько примерно градусов? Вода уже более-менее прогрелась? Есть ли за отелем какие-нибудь рынки/магазинчики? Заранее спасибо за ответ. Елена.

17:44 16.05.23

Елена, здравствуйте! Насчёт номера не подскажу, к сожалению - я только про свой знаю, 1209 и, видимо, все нечётные смотрят на соседний отель BESO, там всё время играет музыка, но мне шум не мешал, ничего не слышно, если балкон закрыт. Вообще звукоизоляция прекрасная в отеле. Может, народу было немного, но из соседних номеров ни звука. Про море тоже не скажу, не купалась. Купалось примерно столько же человек, сколько обычно в январе купаются. Я была в прошлом году в конце мая - уже было тепло в море даже для меня. Магазинчиков море, и все рядом. Направо пойдёте метров 100, дальше можно свернуть (есть указатель), можно прямо до перекрёстка, там есть всё что хотите - сувениры/сладости, одежда/обувь, ювелирка, аптеки. Это не большие ТЦ, а частные лавочки. Близко два мини-Мигроса. По средам базар, но до него идти минут 20. Хорошего вам отдыха и хорошей погоды!

Все отзывы Ulyana Tarasova (24)