ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
3 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a Solo trip in
May 2023
01.05.23 - 08.05.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Шикарный отдых на майские 2023

Добрый день! Редко оставляю отзывы, но в этот раз решила оставить. Расселили в одну минуту, номер чистый, все в номере работало как часы. Менеджер на ресепшен учтивый по первой просьбе выдали плед (ночи в мае холодные). Хозяева отеля очень хорошие и открытые люди (супружеская пара), угостили меня турецким кофе было очень приятно. Отдельно хотела поблагодарить Маркоса , он оказывает услуги хамам и массаж. Очень приветливый мужчина , знает шикарно русский язык, интересный собеседник. На момент моего прибывания в отеле было мало отдыхающих, но с каждым днем приезжали все новые туристы. В отеле в основном отдыхают русские, украинцы и поляки. Никакого дискомфорта в плане политической обстановки нее было все очень приветливые и общительные (на отдыхе нации нет так говорят все). В этом отеле есть один недостаток как и на всем побережье Махмутлара это берег моря, но и это не испортило отдых в данном отеле. Питание хорошее, разнообразное. Одним словом я первый раз отдыхала синглом и я получила массу приятных впечатлений. Хочу поблагодарить весь персонал и хозяев отеля за уютную домашнюю обстановку.

бассейн

Advantages
море близко персонал чистота
Disadvantages
каменистый пляж
Added 12.05.23 20:09 (1 107 characters in the review)
Add comment
Complain