ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 811
Photos: 0
1 USER SAID "THANKS"
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
Vacation as a Solo trip in
April 2023
24.04.23 - 04.05.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Чудо- отель

Отдыхала в этом отеле с конца апреля до начала мая . Первое впечатление сложилось обманчивое, но потом все поменялось . Номер , в котором поселили был просторный с видом на море. Территория отеля небольшая, но вся в зелени, везде причудливые деревья и кустарники, которые поднимают настроение, когда идёшь к морю ( 100 метров). Пляж чистенький, шизлонги новые. Везде, в ресторане, в баре, на ресепшене и на бассейне царит чистота и уют. Персонал отеля постоянно моют, вытирают, метут . Весь персонал очень отзывчивый и приветливый. Руководство отеля всегда прислушиваются к проблемам отдыхаюших и сразу же устраняют все недочёты. В номерах каждый день проводят уборку, меняют полотенца

( кстати, полотенца все белые и не застиранные).

Особая благодарность Человеку с большой буквы СОФЕ.Я его назвала парламентером между отдыхающими и руководством. Благодаря своему обаянию и чувству юмора он мог решить все проблемы отеля . Он всегда знакомился со всеми вновь прибывшими , раскрепощал скованных людей ( мы все на отдыхе вначале скованные своими домашними проблемами), сдруживал весь коллектив и мы становились, как одна семья. СОФА , ты супер!!!

Отдельное спасибо шеф- повару, который каждый день удивлял новыми блюдами.

Месторасположение отеля очень удобное: вокруг большое количество магазинов, торговых центров. В среду работает турецкий базар ( прям через дорогу). Там огромный выбор фруктов, овощей, сладостей и конечно же вещей.

Хотя в начале отдыха была испорчена погода ( 3 дня шёл дождь) , но это ни как не отразилось на нашем настроении и впечатление об отдыхе остались хорошими.

Рекомендую отель всем , кто хочет отдохнуть и душой и телом. Отдых подходит для семей с детьми ( есть чудесный детский аниматор ) и много развлечений для детей, в том числе и водная горка . Хорошего отдыха всем !!!!!

TRANSLATE
Advantages
Месторасположение сервис первая береговая атмосферно.
Disadvantages
Цвет здания можно было бы в другой цвет перекрасить.
Added 12.05.23 20:16 (1 832 characters in the review)
Add comment
Complain

18:42 16.05.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько стоит продлить номер? Может знаете.. И ещё интересует можно ли поменять номер с видом на море на домик в саду?

10:01 18.05.23

Можно за доплату, если есть свободные домики

23:23 16.05.23

Добрый день! А что не так с питанием? Ваше мнение)

10:04 18.05.23

Размер доплаты подскажите?

12:44 18.05.23

Здравствуйте, есть кто нибудь, кто сейчас находится в отеле, как обстановка, есть ли какие то изменения?? Едем с маленьким ребенком, интересуют все мелочи

Sign up