Регистрация: 12.05.23

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Lara,Prado Lara Resort,Palmet Family Lara,Armas Sunrise Lara,Armas Sunrise Lara (отель был переименован 01.11.23)
мае 2023
10.05.23 - 13.05.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Очень даже хороший отель!

Приехали в этот отель после хорошей пятёрки в Белеке, просто переночевать пару дней до вылета. Выбирали самый низкий по цене в Анталии. Ехали в него и не рассчитывали на что-то хорошее, так он стоил в 3 раза дешевле за сутки проживания, Но приятно были удивлены этому отелю!!!

Мы приехали очень рано утром в 03.40 (после поездки в г. КАШ), думали, что придётся ждать заселения до обеда (как это обычно бывает во всех отелях), но нас встретил приятный молодой человек на ресепшн и тут же проводил нас очень даже хороший номер, где мы прекрасно выспались! Это был первый жирный плюсик!)

Также в этом отеле нас порадовал доброжелательный персонал (реально все старались сделать наш отдых отличным)

И так же были очень удивлены качеству и разнообразию питания, все было вкусно приготовлено!

Отель после реновации, порадовала свежая сауна и хамам!

За 4000₽/сутки на 3 чел - это отличный отель!!!

P.S.

Некоторые люди оставляя плохие отзывы об этом отеле должны понимать, что покупая сейчас пакетный тур, большую часть суммы платят за перелет, сам отель стоит намного дешевле.

За 4000₽/сутки на трех человек, допустим в Челябинске даже просто номер хорошем отеле не снять...

Евгений Шуганов оценил сервисы

За свои деньги отличный отель!
Дальность от пляжа но есть трансфер
Добавлено 12.05.23 20:23 (1 189 символов в тексте) с IP адреса Турции