Регистрация: 07.05.12

спасибо
мае 2023
02.05.23 - 11.05.23

Хороший отель

Всем привет! Была в этом отеле с 02.05.2023-12.05.2023..Приехали мы где то в 11:00 утра..Заселили нас сразу,потому что отель был полупустой..не сезон ещё в мае...Номер с видом на море 9 этаж..Очень красивый вид! Номера обновлены, хорошая сантехника, все работает исправно. Поскольку это начало мая, погода нас немного подвела..С утра прохладно, днем тепло, но ветер..Сгорел и не заметил как?)) Один день была гроза и дождь целый день. Но мы не растерялись, поехали на шоп тур бесплатный по магазинам)) Посмотрели город Алания, дегустировали вино, сладости, посмотрели шубы-золото) ну а что делать то, если дождь целый день)) Город большой, красивый, все комфортно и уютно как то сделано...Ходили на базар для местных. По четвергам там приезжает ..недалеко от отеля..Много всякого текстиля, обуви, овощей..Мы набрали фруктов..клубника 1,5 $ килограмм..Ездили в ТЦ Аланиум..Автобус 1 или 101 ..проезд 13 лир..Даже если не знаете дорогу--вам подскажут. Обстановка спокойная, никто грубо не отвечал, все вежливы и улыбаются..В отеле есть вай фай в лобби и в номере. На пляже интернета нет. Пляж песок и галька. В море заходить не очень удобно..только в тапочках..А если немного ещё и волна--то выход совсем не комфортный я бы сказала..Для маленьких детей--не лучший вариант..На пляже есть лежаки с зонтиками и за баром лежаки под навесом..Всем лежаков хватало. Вечером анимации не было никакой--потому что не сезон...Развлекались как могли..Ездили с аниматором в ночные клубы за 10$..Поскольку сидеть и пить пиво в лобби--тоже не лучшее развлечение..Клубы интересные по стилю и музыке..Каждый со своей изюминкой..Нам понравилось) Посетили хамам в отеле--очень понравилось..Красиво и приятно. Про еду писать не буду--голодные не останетеесь) Ну а в общем впечатление - понравилось. Можно съездить для смены обстановки. Отдохнули хорошо.Спасибо персоналу отеля--они стараются, чтобы ваш отдых был комфортным! Желаю всем приятного отдыха!)

Tatiana оценила сервисы

Добавлено 13.05.23 08:58 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (14)