Регистрация: 12.04.11
мае 2023
02.05.23 - 12.05.23

Относительно не плохой отель.

Были в отел в мае 2023г. Народу в отеле мало. Поэтому даже те кто покупает на вторую линию, селят на первую.

Отель компактный всё рядом, уда бы не заселили, не считая конечно второй линии. Оттуда долго спускаться к пляжу и соответственно подниматься обратно. Но вторая линия более благоустроена и ухожена, про номера на второй не был не знаю.

Питание. Питание ввиду того, что видимо Итальянский отель, прямо скажем не ахти. Из мяса, только курица и редко говядина не лучшего приготовления, пару раз были гамбургеры с котлетой по диаметру раза в два меньше чем см гамбургер. Зато макаронных изделий целый отдел в ресторане. Сладостей тоже полно. Фрукты были, но тоже либо не дозрелые либо просто очень мало. Хотя пару раз был арбуз не плохого качества. В общем изысков не найдёте, но голодными не останетесь.

Номера. Конечно убитенькие, ну как в большинстве отелей которые с трудом пережили отсутствие туристов в пандемию. В номере : шампуни в дозаторе, мыло д/рук в дозаторе, фен, минихолодильник, телевизор. Воды нет ( сам набирай в барах), чайника и чайных принадлежностей тоже нет. зубной пасты и других принадлежностей тоже нет. Розеток дополнительных нет (надо что либо отключить, что бы например зарядку воткнуть)

Бассейн хороший, чистый, разноуровневый. Бар у бассейна до 11ч. работает, но это потому видимо, что там же около бассейна проходят вечерние шоу программы.

Пляж широкий, места полно, но выход к морю только в одном месте, там же и пирс находится. Пирс пластиковый плавающий, но в принципе ни кто не падал. Если не нравится по нему заходить, то правее есть Шикарный деревянный пирс другого отеля, к нему можно спокойно по воде вдоль берега пройти 15 метров, даже кораллки не обязательны. ( с него не выгоняют -плавай сколько хочешь) Риф прикольный, рыбок полно

Крутая команда аниматоров во главе с Мидо. Шикарные люди, ни кому заскучать не дадут, ни днём ни вечером.

Расположение достаточно удачное. рядом через дорогу большой рынок и "Манго маркет" где есть всё от фруктов, одежды, масок с ластами, до парфюмерии и косметики. До старого города мы ездили за 2доллара, до Наама бей за 3.

В целом отдых понравился

Максим оценил сервисы

Добавлено 13.05.23 12:16 (2 150 символов в тексте)

22:13 21.06.23

Не был здесь с мая 2019. Сегодня я выбираю отель, но что-то мне хочеется посмотреть как он преобразился после пандемии.
Плюсы: недалеко от а/п, море, риф, рядом магазины. Минусы Queen Sharm: столовая с её меню (жалостливые порции мяса), бар у бассейна где есть нормальное только пиво в пластиковой мензурке (и то ограниченное регламентом выдачи с 11-30, до этого времени продают за 3$ Stella в баночке 330 мл.), зашарпаные номера и разбитое оснащение их!