АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.16
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 71
Читательский охват: 16609
Фото: 86
93
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2023
08.05.23 - 09.05.23
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все включено по уральски

Утес

отдыхали с 8 на 9 мая 2023

Заселение в 18:00, выселение в 15:00 - почему разрыв между заселением 3 часа непонятно. Обычно в отелях разрыв между заселением и выселением 2 часа. Ресепшн - приятный интерьер, сразу понимаешь, что ты приехал на отдых, в отель, на ресепшн есть магазин, кафе, столики, диванчики.

Приехали мы пораньше, на ресепшн очередь из 3-4 человек, работают 2 администратора, люди стоят в очереди. Нас зарегистрировали и мы пошли гулять. Территория зеленая и очень ухоженная, есть где пройтись, чисто, красиво. Мы брали тур все включено.

Шведский стол - несколько видов мясного (рыбного) - например котлеты, гуляш, рыба, также несколько видов салатов - например свекла, морская капуста, фрунчоза, также несколько видов гарниров - картошка, капуста, макароны, еще были супы борщ, уха, куриный бульон, и печенье + чай/кофе/сок, фрукты. Еда простая, домашняя (не ресторанная) больше похоже на ассортимент столовой, все вкусное и свежее, но без особых изысков, фаст фуда нет. И еще на обед и ужин было вино белое/красное, пиво, сам подходишь наливаешь в стеклянный бокал, без ограничений.

СПА. Мы посетили спа-центр в рамках тура все включено. Если покупать, то Билет на человека на 2 часа стоит 1500. Данное СПА не стоит таких денег. Там старо, уныло и грязно, неприятный запах. В раздевалке металлические шкафчики со ржавчиной, 1 душ на всю женскую раздевалку, небольшой уличный бассейн, он был теплым, но не совсем чистым, в хамам неприятный запах, джакузи сломано, не работает. Мы ушли раньше своего времени и возвращаться в СПА желания нет.

Детская игровая комната - вот тут максимальное количество баллов!

Все чистое, новое, красивое, современное, много места, много развлечений для детей, хотя есть один недостаток, дети не хотят уходить оттуда, заведи туда ребенка, и потом не вытащишь)

Номер, мы жили в Джуниор сюит в 3 корпусе, номер чистый, с хорошим ремонтом, с классным видом из окна, халаты, тапочки, белоснежные полотенца и постельное белье, чайник, чай, кофе, сахар в пакетиках, только вода горячая, была не очень горячая.

Ресторан Шпинат - пицца очень вкусна, воздушное тесто, много начинки, с пылу с жару, рекомендую сходить)

Всегда думали, что в Утесе негде купаться, оказывается у них есть пляж на Кисегаче (в малом Теренкуле не купаются) выходишь из отеля и идешь 10-15 минут до пляжа по лесу, пересекая дорогу.

Анимация была на майские праздники, мы смотрели выступления артистов и был салют)) Однако нет никаких развлечений для для подростков 16-17 лет, им откровенно скучно. Сын хотел покататься на квадроцикле, но ему было разрешено только как пассажиру (хотя парень взрослый уже на всем катается самостоятельно), как пассажир - это конечно неинтересно, отказались.

В целом отель понравился (за исключением СПА комплекса), сотрудники отеля очень стараются для гостей, быстро реагируют на все просьбы и замечания, слышат посетителей. Вернемся ли мы сюда?Скорее всего да))

Добавлено 13.05.23 12:23 (2 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (16)