Регистрация: 13.05.23
апреле 2023
23.04.23 - 24.04.23

Отличный отдых!

Сначала нас заселили в Акдора ресорт. Мы попросили администратора переселить нас в Акдора элит, так как планировали отпуск с друзьями и которых заселили туда. Вопрос решили очень быстро и даже поселили в соседнем с друзьями номере. Супер!

Отель расположен рядом с морем, прекрасный вид из окна. Есть где погулять. Пешком можно дойти до древней исторической части города. До пляжа 5мин. Чистый песок и удобный вход в море. Возле берега не глубоко, что очень удобно для детей и пожилых.

Больше всего понравился персонал с внимательным, чутким и очень дружелюбным отношением.

Кухня выше всех похвал! Большой выбор вкусных блюд и десертов. Вечером можно посидеть возле бара с напитками под негромкую музыку.

Есть большой хамам.

Номер чистый, удобный. Большая лоджия. При заселении не работали кондиционер и телевизор. Все оперативно исправили. В номере работает wi-fi.

Нам все понравилось!

Добавлено 13.05.23 16:32 (896 символов в тексте)

14:27 15.05.23

Добрый день! Подскажите, что есть на пляже (бар, душ, раздевалка, зонтики, шезлонги бесплатно?), и достаточное ли количество лежаков?

08:08 17.05.23

все есть. только бар платный.

13:14 17.05.23

На пляже , лежаки , зонтики бесплатно .

22:48 19.05.23

От пляжа одно название. 48 ущербных лежаков и очень мало зонтов. Бара там нет. В первый раз вижу такое, но элементарного туалета и ногомойки нет. Глядя на переодевалку хочется и плакать и ржать одновременно. Если б кто правдиво в отзыве написал про этот "пляж" в жизни б не поехал в этот "элитный" отель.

11:45 19.05.23

Спасибо за информацию

20:22 30.05.23

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько едать до отеля? От приземления до самого отеля сколько времени прошло?