Регистрация: 15.02.12
Читательский охват: 12017
апреле 2023
16.04.23 - 30.04.23

3.7

Санаторий, это для здоровых людей.

Санаторий расположен не далеко от ж/д вокзала, на такси 5 мин. езды.На территорию проходишь через проходную, багаж ни кто донести не помогает, багажных тележек нет. Заселение прошло быстро, т. к. приехали к расчётному времени. На рецепшене

был приветственный фуршет. Корпус Европейский, номер 2-х местный бизнес. В номере есть кондиционер,телевизор.Сейфа и чайника нет. Кровать двухместная, расположена очень не удобно, расстояние от стенки до кровати около 30 см. В ванной комнате есть фен, мыло и гель в дозаторах на стене. Душевая кабина не большая, не для крупногабаритных отдыхающих. Очень не понятно как висит зеркало, очень низко, так что видишь в него нижнюю часть своего тела. Убирали номер каждый день, всегда во второй половине дня. Уборка заключалась в мытье пола, выносе мусора, иногда замена полотенец. Пыль на мебели не вытерли ни разу. В корпусе есть лифт.

Территория санатория чистая, ухоженная.

Ресторан расположен в отдельном здании. На завтрак приходилось искать место, было очень много отдыхающих. Еда обычная, однообразная. На завтрак каши, омлет, сосиски, курица каждый день. Кофемашины постоянно ломались. На обед вкусные первые блюда. Котлетки, типа паровые, но от них изжога была. Два раза была говядина в чистом виде. Свинина не каждый день,рыба ,курица в разных видах каждый день. Различные салаты, но это на любителя, мне не понравились. Различные овощи, зелень.Что-то пророщенное, но особо не пользовалось спросом. Соки и компоты не сладкие. Молочная продукция и выпечка мне понравилась. Из фруктов были резаные яблоки, апельсины, мандарины, грейпфрукты. Ужин разнообразием блюд не отличался, практически каждый день одно и тоже. Путёвку я брала с лечением. Писать много про лечение не буду, т. к. у всех разные показания. Лечебный корпус расположен в отдельном здании, лифта нет. Процедур много. Медперсонал старается. Понравились ванны, физиолечение,ингаляции.

Грязевые лепёшки ни о чем, в одну смену делают хорошо(медсестра Жанна) , в другую отвратительно, постоянно нарушен график. Душ циркулярный не понравился, я назвала его "джакузи стоя";, не та классическая душевая установка. Я была в разных санаториях и там он выглядит по другому. Источник с питьевой водой находится примерно в 7 мин. хотьбы от санатория, так что готовьтесь ходить туда три раза в день. Проблема для маломобильных пациентов. Хороший бассейн, так же расположен в отдельном здании. Про анимацию сказать не могу, не ходила.

Елена оценила сервисы

Добавлено 13.05.23 16:39 (2 477 символов в тексте)
Все отзывы Елена (16)