АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.14
Страны, города: 5 / 15
Отзывов: 26
Комментариев: 199
Читательский охват: 32003
Фото: 1093
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
231
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
мае 2023
02.05.23 - 05.05.23
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Три майских дня в Берёзках...

Мы с семьёй побывали в Парке-отеле “Берёзки” в начале мая, в волшебное время, когда распускается зелень, радостно поют птицы, светит ласковое солнце... И хочется гулять и гулять в парке и у открытой воды.

Отель “Берёзки” находится в 10 км от Москвы, в направлении Мытищ. Въезд на территорию по секретному коду, имеется собственная бесплатная парковка, метров через 200 - вход в первый корпус.

Первый корпус - светлое аккуратное 5-этажное здание типичной архитектуры советских домов отдыха. Есть два небольших лифта. Фойе 1 корпуса - уютное, эклектичное, озеленённое. На задней площадке стоит батут и два теннисных стола. Понравился ухоженный внутренний дворик. На подступах к столовой располагается торговая зона, где можно купить всё: от зубной пасты до норковой шубы. Пристройка к корпусу № 1 - интересное здание бассейна шарообразной формы. К сожалению, внутрь мы не дошли.

У нас были номера в первом корпусе категории двухкомнатные, улучшенные. Чистые, удобные, всё в хорошем состоянии, с большими окнами и лоджиями. Номера одной ценовой категории немного отличаются друг от друга наличием шкафа или встроенной ниши, устройством душевой, светильниками.

Столовая работает по системе “шведский стол”. Вход - по штрих-коду путёвки. Хочется выразить большую признательность работникам кухни за приготовление разнообразных вкусных блюд и хорошее обслуживание молодыми людьми. Народа в столовой много. Блюда разбираются вмиг, но быстро обновляются. Понятно, что у всех свои гастрономические пристрастия, но есть возможность выбора и высокий уровень качества.

Территория Парка-отеля “Берёзки” - не очень большая, с немолодыми деревьями. В отдельных местах стоят лавочки и скамейки.

По дороге от первого корпуса можно пройти мимо второго корпуса к песчано-травяному пляжу. За деревьями открывается широкая панорама водных просторов Клязьминского водохранилища, регулярно пролетающие самолёты, проплывающие моторки и яхты, уточки у берега...

Влево от пляжа вдоль берега идёт живописная тропа, выложенная булыжником, каждый поворот которой открывает завораживающие виды.

Направо от пляжа находится залив, в котором органично вписался яхт-клуб. Чудесное место для фотосессии!

От яхт-клуба деревянные лестницы на склоне горы ведут к глэмпингу “Сила ветра” - ряду чёрных стеклянно-металлических контейнеров, которые смотрятся современно.

Далее идёт берёзовая аллея, ведущая к автостоянке и КПП.

За территорией отеля “Берёзки” есть магазин “Пятёрочка” и прогулочная зона лесопарка. Можно сходить за мост, пройти по колоритному сосновому лесу на Троицкий источник у деревянной часовни.

Нам отдых в Парке-отеле “Березки” понравился. Приятная обстановка уюта, спокойствия, чистоты, доброжелательности персонала создала хорошее настроение. Прогулки по территории и окрестностям дали заряд бодрости. Встречи со зверушками (кошками, утками, голубями, белками) оставили приятные впечатления. На три дня компанией друзей или близких сюда приехать можно!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

вСтеалан оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.05.23 18:03 (3 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (26)