Регистрация: 17.05.17

апреле 2023
26.04.23 - 26.05.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхаю сейчас впервые в этом отеле, до этого был в Holiday park resort, этой же группы, но Гарден гораздо лучше и немного больше.

Приехал в 8 вечера, сразу заселили и бегом на ужин. Куча холодных закусок, зелени, индейка, курица тушёная, жареная, рыбу дают форель, дорадо, макрель, всевозможные сладости, яблоки, груши, бананы, мушмула, апельсины, грейпфрут, сегодня первый раз дали арбуз.

На пляже места мало, лежак свободный для меня всегда есть.

Поначалу была плохая погода, шли дожди, дул ветер так, что ковер на входе заворачивался и одна девушка чуть в него не завернулась, когда с подругой заходила, но встала с улыбкой и ковёр тут же убрали)))

Персонал приветливый, постоянно везде всё моют, прибирают. Номер тоже убирают каждый день, но полы так себе моют, не так, как в холле моющим пылесосом.

Аниматоры стараются, их аж 6 человек.

Лифт, если приехал на этаж и его никто не вызвал, продолжает стоять с открытыми дверями, ты подходишь, а он тебя ждёт, приятно.

Что я не дописал, спросите, отвечу, тем более я ещё пока здесь.

Denimax оценил сервисы

Питание что самое главное для меня. На ночной суп ставят не только его но и всю еду которая остаётся на ужине. Близость к морю.
Бесплатный вайфай только на рецепшине и выше на этажах но в номерах его нет только платный! Ну если вы ультра всё включено зачем вайфай продавать?! Смена пляжного полотенца - 1 евро!
Добавлено 13.05.23 21:15 (1 042 символов в тексте) с IP адреса Турции