Регистрация: 14.05.23
мае 2023
05.05.23 - 09.05.23

Проживание подтверждено документами

Синбад Клаб приятно удивил!!!

Отдыхали в начале мая 2023 г. Заселили очень быстро. Русскоговорящий персонал. Море комфортное по температуре, погода не знойная, ветерок- сочетание самое приятное, пляж прекрасный, персонал с отличным чувством юмора! Очень зеленая и ухоженная территория, разделена зданием на две части, что рассредотачиваетесь отдыхающих, даа бассейна- с одной стороны этого здания и с другой. Номера немного «уставшие», но нам достался номер хоть и без балкона, но с эркерным окном и видом на море и бассейн! Солнце практически не попадало в номер, даже кондиционер не понадобился. За доллар уборщику он идеально уберется, все разложит по местам! Туалеты на пляже - идеальной чистоты! Это стоит особо отметить. В ресторанах очень широкий выбор мясных блюд и гарниров, десертов!!! А ля карт- в основном египетские блюда, со Средиземноморьем и Азией не связанных)) Недалеко от отеля (минуты 3-5) по городской улице есть пункт обмена валюты. На променаде только банкоматы. На этой же городской улице лавочки, где покупают и местные, с маслами и для еды и для тела, с чаем, с соусами, с финиками (они у них сушеные в основном), полотенцами отличного качества, и с другими мелочами, которые нужны дома. Впечатление очень положительное! Кто привык к европейскому отдыху- нужно планку снизить и не ожидать такого же уровня от отеля. Отель 4+, твердая! Кто планирует употреблять хороший алкоголь, то как вариант вина египетского- Омар Хайям, оно платное, между сухим и полусухим, вкусное розе, продают в отеле. Красное не пробовали. С остальными покупными винами не смогли разобраться какие сухие, какие сладкие- не экспериментировали. Вкусное пиво по системе все включено - с легкой горчинкой, вина по этой системе- не очень. Лучше закупиться в дьюти фри (ассортимент тоже не большой). Важно! В аэропорту холодно- работают кондеи, перекусить- только одно кафе на 2-м этаже, в нем чай 3 дол. Лучше с собой брать бутерброды и сладости из отеля.

расположение и качество пляжа отличные лежаки с толстыми кожаными матрасами большой ассортимент мясных блюд и гарниров вкусные и разнообразные десерты приветливый персонал с хорошим чувством юмора два или три российских канала!
было мало фруктов (яблоки гуава апельсины грейпфруты бананы персики мини финики- сушеные размоченные в воде) по ассортименту и овощей (помидоры огурцы маслины морковь капуста листья салатов). алкогольные коктейли за плату - не умеют делать и делают из местных напитков получаются совсем не очень.
Добавлено 14.05.23 09:56 (1 923 символов в тексте)

11:14 14.05.23

Уважаемый наш гость!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время оставить Ваш отзыв.
Вся наша команда всегда рада нашим гостям и с удовольствием поможет сделать Ваш отдых более комфортным.
Мы обязательно передадим все Ваши слова благодарности нашей команде и менеджменту, а также обязательно возьмем на заметку ваши замечания.

До новых встреч!

Все отзывы Вероника (1)