Регистрация: 27.01.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2023
05.05.23 - 13.05.23

Хороший отель с лучшим рифом в Шарме

Club Resort является главным отелем из 3-х входящих в цепочку. Гостям можно пользоваться барами и ресторанами во всех 3 отелях. Пользоваться аквапарком можно за деньги (не пробовал). За неделю отдыха можно записаться 2 раза в ресторан алякарт. На ресепшене висит QR код и по нему переходите в бронирование. Японский антуражный, но еда такое себе, сойдет). Французский мне больше понравился по еде.

В столовой большой выбор мяса, много фруктов и сладостей. Не всегда клали гуаву, но на мою просьбу мне принесли 4 штуки к столу) По еде можно говорить поварам свои замечания и они их решают, они всегда во время еды следят за едой в столовой. На 7 день еда приедается, но можно найти что поесть и в этом случае.

Ночной дискотеки в отеле нет, возят аниматоры с 23.30 до 02.30 в разные клубы. В клубе 15% туристов и 85% арабов от обеспеченных до дикарей, которые облепляют пьяных русских.

После ужина бывает живая музыка в лобби баре. Потом десткая дискотека и шоу. На шоу приходят не многие, представления привозные слабенькие. Красивый бар у бассейна с проектором вещающим футбол). Лобби бар круглосуточный.

Контингент в отеле по большинству: русские, итальянцы, казахи, арабы, литовцы. Немного французов, британцев, украинцев и т.д. Все мирно друг с другом общаются, ни разу конфликтов не видел.

Риф в отеле самый красивый в Шарме. В этом месте сильное течение и часто бывает волнение, по этому до обеда часто висит красный флаг и на пирс не пускают. Можно купать с берега, есть несколько мест. Club расположен ближе всех отелей к пирсу. У бассейна много активити проходит. Территория отеля очень красивая и днем и ночью.

В аэропорту Шарма вылетов не много, очередей нет и нет смысла брать платную быструю проходку.

Стоимость такси реальная (думаю можно еще дешевле)

- до Наама Бей 3 доллара

- до Soho 2 доллара

- до Старого города 5 долларов

Риф
Дискотека
Добавлено 14.05.23 09:57 (1 850 символов в тексте)

15:30 15.05.23

Сергей ,здравствуйте. А какая стоимость посещения аквапарка ? Заранее благодарю за ответ.

13:17 18.05.23

10 долларов взрослый и 5 долларов ребенок с 6 лет. Время посещения с 10 до 12 и с 14 до 16

18:18 04.06.23

Добрый день, не узнавал даже, по моему 10 долларов

12:24 19.06.23

Уважаемый Сергей!
Мы рады,что отдых у нас доставил Вам положительные эмоции и хорошие воспоминания. Нашей целью всегда является предоставить максимально качественный сервис для наших туристов. Будем рады Вашему возвращению!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Все отзывы Сергей (5)