Регистрация: 26.01.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
06.05.23 - 19.05.23

Проживание подтверждено документами

Standart vs delux...или второй раз спустя 8 месяцев)

Сейчас второй раз в отеле, впереди около недели отпуска) но хотелось поделиться впечатлениями по "горячим" следам.

впервые были в сентябре-октябре 2022, сейчас снова вернулись. В первую поездку жили в делюксе, сейчас живем в стандарте, ниже о плюсах и минусах номеров.

Так получилось,что в прошлый раз мы жили на краю отеля, сейчас нас поселили аналогично-но с другой крайней стороны-поэтому нами отель изучен от и до)

Начнем-если вы едите за морем, то вам не сюда-оно тут переменчивое-с отливами,приливами, вообщем,как повезет, в этот раз - сильнейшие отливы, медузы и прочая живность... дно оставляет желать лучшего-травка, много травки

По номерам-если выходишь из делюкса, то попадаешь в зеленый сад с фонтаном с подсветкой... выход из стандарта-в каменные джунгли с летающими сухими листьями...

Сам номер стандарт просторнее, кровать,матрас и ex-bed кровать разместились отлично, в делюксе-было впритык.

Ванная/туалетная комната-в стандарте она меньше и без двери в душевую кабину, соответственно заливается все, от этого дверь в ванную-просто ужас! Стол на балконсике в стандарте понравился больше-он пусть и грязный, но большой, в четвером разместится просто отлично.

В прошлый раз были проблемы с уборкой-забывали полотенца и пр, в этом году-полотенца приносят, душевые принадлежности меняют) что уже большой плюс.

Отель постоянно абгрейдят-появилась беседка у бара, качели и новый бар,как раз там где делюкс дог френдли зона) новые зоны в детском клубе.

В октябре 2022 в зоне дог френдли там была тишина и спокойствие, сейчас из-за вышеуказанного-движ.

В стандарте вообще не видно,слышно моря,если вы живете на первом этаже, но и не слышно активностей вечерних мероприятий) с детьми-самое оно! В делюксе слушали вечернюю анимацию из номера до 23.00)

Из недостатков:у нас был ранний заезд, на ресепшене сотрудник сказал,что как будет готов номер-нарише на whatsap... после 15.00 -так и не дождавшись сообщения-получили номер с неработающим сейфом и протекающим гигиеническим душем... раза 4 подходили к ресепшену-до сих пор, ничего не починили-сейф не работает, душ течет) мы здесь уже 5 день.... upd-починили!!!

Приятные девушки аниматоры-Кристина и Лилия, в дет.клубе аквагримм после обеда, делают роделки, плетут браслеты+мульты;.

P.s. нашла таракана в номере, надеюсь,что случай единичный.

Еда-то пусто,то густо... если Вы веган-тут рай),если нет, то все будет грустно. В прошлый раз дети ели рис,в этом году-сказали,что не вкусный.

В выходные-много местных и отдыхающих из Индии.

Вообщем, в третий раз не поедем upd... хотя)))

Юлия оценила сервисы

анимация отель с настроением)))
грязный пляж питание чистота номеров
Добавлено 14.05.23 11:01 (2 557 символов в тексте)

12:54 24.05.23

Дают ли мороженое в отеле ? Вай фай ловит в номере ? Бывают ли перекусы пиццы там, бургер ??

13:01 24.05.23

Мороженного нет, было что-то типа фруктового льда в стаканчиках в баре у бассейна в 15.00-двух вкусов. Мои дети не ели, ходили за платным морлженным в магазин-там оно стоит от 4,5 до 10 дихрам.
Вай-фай работает хорошо и на пляже и в номере.
Перекусы есть в осн.ресторане в 16.00 где-то, но они очень и очень скромные-состаа перекуса: мини сэндвичи с овощами/тунцом, тарелка арбузов и апельсинов и 1 вид булочек.

Все отзывы Юлия Feel (6)