Регистрация: 31.05.13
мае 2023
10.05.23 - 18.05.23

4.2

Проживание подтверждено документами

В отеле воруют детскую обувь, но в целом...

Еще в отеле и начну вначале с минусов.

В первый вечер, у ребёнка украли кроссовки возле детского клуба. Зашел в клуб, разбулся, вышел, кроссовок нет. Сказали сразу аниматорам. После пошли в гест сервис, обещали помочь, но забили. Пришли еще раз, сказали мы не несём ответственности за вещи, хотя установили правила снимать обувь перед входом. Сделали бы лоточки или номерки. Поставили бы камеру. Пообещали купить замену в местном магазине, но не купили.

Номера, в 4ке не большие. Наш номер, довольно маленький. Кровать не двухспалка, а скорее полуторка. Она буквально чуть больше обычной односпальной кровати. Матрцы убитые, чувствуются пружины. Попросили поменять, но нам сверху просто простелили что-то мягкое. Стало чуть лучше, но спина утром болит.

Чутка печально работает слив в туалете. Нужно поправлять. Телевизор не включается.

Полотенца то 4, то 3. Могут поменять, могут оставить старые. Но если что, просим.

Сам отель большой, есть где погулять. На территории много апельсиновых деревьев. Есть гранат, лимоны и банановые пальмы. Чисто, хотя гости любят закопать кукурузу на пляже, кидают стаканчики и прочее. Вообще как-то подгаживают территорию. Но это всё быстро убирают.

Ребёнок целый день в детском клубе. Тяжело вытянуть.

Пляж супер, чистый. Пологий вход. С центрального входа песок более чистый. Вода 14 мая 22 градусв, 13го была 23

Соки в баре печаль. Мешают с порошком прямо в автомате. Когда заканчивается порошок, льётся просто вода )

Колбаса ужасная, как и везде.

Мясо, ну тут как повезёт. Стараюсь не брать, на вкус 50 на 50. Но если жарят свежее на раздаче, то отлично. То что с подливой, ощущение что готовили в прошлый вторник.

Есть мороженное днём, фрукты и можно выжать апельсиновый сок.

Довольно неплохие бургеры и картофель фри.

Каждый день волейбол.

Очень нравятся блинчики с сахаром, в турецкой беседке.

Ребёнку понравился местный зоопарк.

Отель рекомендуется к посещению, но будьте осторожны с вещами. Воровство присутствует! Надеюсь единичный случай.

Макс оценил сервисы

пляж бабули которые делают блинчики
воровство сантехника убитые матрацы размер двухместной кровати интернет соки
Добавлено 14.05.23 11:11 (2 028 символов в тексте)

09:45 07.06.23

Добрый день. Есть ли жизнь за отелем? Что с интернетом?

09:58 07.06.23

Есть, куча магазинов, буквально метров 200 от отеля. Цены высокие. Дальше не ходили. Есть магазин одежды вайкики. Не знаю на сколько это жизнь, скудненько. Но пройтись, хватит.
Интернет можно сказать есть, но покрытие не везде по отелю, часто разлогинивает, а войти по новой иногда нельзя часами. Скорость около 2 мегабит, бывает меньше. Отправить фото, позвонить и поработать хватит при желании.

10:03 07.06.23

Спасибо.
А ощущалось , что отель поделен на 4 и 5*? Всем пользовались без ограничений (кроме главных ресторанов?)

10:11 07.06.23

Ну, ресторан это единственное и самое большое отличие. Кормят там лучше и столы в уединении, а не в столовой, как в 4ке. И номера меньше в 4ке. А так, в 4ке на 1м этаже нам было супер.

15:15 28.07.23

Подскажите пожалуйста в каком корпусе был ваш номер на первом этаже? Планируем поездку с маленьким ребенком очень важно этаж и распространение

15:15 02.08.23

Меня тоже интересуют номера корпусов, в частности корпус Е и Д.

Все отзывы Макс (20)