Регистрация: 14.05.23
апреле 2023
20.04.23 - 30.04.23

Проживание подтверждено документами

Мы ещё вернёмся!!

я приехала отдыхать со своими друзьями этот отель нам порекомендовала девушка с агентства и мы ей очень благодарны!еда разнообразная ,даже есть второй ресторан где можно покушать один раз бесплатно и попробовать местную кухню,очень много выбора сладкого "рай для сладкоежек".

Красивые и большие номера, уборка номера есть в каждый день ,и дружелюбный персонал...можно всегда попросить вдобавок больше воды или больше принадлежностей..

Днём можно отдыхать на бассейне или на пляже.день никогда не проходит скучно есть аниматоры которые в каждый день предлагают разные интересные мероприятия во-первых можно и спортом заняться -йога пилатес,танцы ..можно волейбол просто поиграть ..либо "Color Party "типа покидаться в друг друга разноцветным порошком то что очень даже весело...

а в каждый вечер аниматоры проводят интересные шоу:есть детская дискотека, в каждый день разные конкурсы, танцы живота другие интересные мероприятия..а ещё после шоу аниматора предлагают на дискотеку в городе: Кто хочет может поехать, И кстати Очень безопасно Ведь они с тобой ..они тебя возят и тоже тебя привозят и как бы за тобой следят (несут ответственность за тебя).Так что если ты захочешь один пойти а друзья не захотят то можешь спокойно и пойти ни о чём не переживать!

Alina E оценила сервисы

самая сильная сторона этого отеля по моему мнению это его красота:пальмы зелень и красная дорожка очень хорошо сочетаются и поднимают настроение ..создаётся впечатление что ты находишься в оазисе в пустыне как раз такой экзотики нам порой не хватает в пов
Добавлено 14.05.23 11:27 (1 265 символов в тексте)

12:13 20.05.23

Уважаемая ALINA E,

Большое спасибо, что вы потратили часть своего драгоценного времени, чтобы опубликовать этот очаровательный отзыв на TripAdvisor.

Вся команда с нетерпением ждет возможности приветствовать вас снова и надеется снова оправдать ваши ожидания.

С наилучшими пожеланиями,

Команда вашего отеля