Регистрация: 23.06.14
мае 2023
02.05.23 - 12.05.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в клубе

Начну с того, что те кто хочет найти в моём отзыве какие-то минусы, можете смело его не читать и листать дальше, в этом отзыве их не будет.

В данном отеле мы отдыхали в начале мая с 2 по 12 число. На наш отпуск плохая погода была лишь один день и то к вечеру все стало хорошо. Ночи в мае прохладные. Первые пару дня для нас были холодными,а днём жарко.

В отель мы приехали 2 мая в 12:30, на ресепшене нас встретил дружелюбный Мустафа, которые предложил нам вначале пообедать, а потом уже идти смотреть номер.

После обеда мы пошли смотреть номер, вначале нам предложили номер на 1м этаже в конце 2го корпуса, а потом Мустафа сказал, что есть ещё 2 номера также во 2м корпусе, мы выбрали второй вариант номера, на 2м этаже. Номер нашего номера 2321)) Всего в отеле 3 корпуса с номерами, в 3м корпусе хамам.

Вид из номера был на бассейн, в номере чисто, чистое постельное белье, полотенца. В ванной набор шампунем, гель для душа, мыло, ватные диски и ватные палочки.

Сейф в отеле стоит 2 $ в сутки.

Скажу сразу минусы в номере, в отеле я не искала, зачем? Мы приехали с целью отдохнуть и цель была достигнута по максимуму и даже перевыполнена.

В ресторане кормят вкусно, всем всё всегда хватало, было и мясо, и рыба. Каждый вечер на ужин, на гриле что-то готовили, на улице. В течение дня готовили гёзлеме. И с сыром, и с травами.

Супы очень вкусные. Много салатов из овощей,были сладости. Яблоки и апельсины.

Муж наедался по полной.

Пляж через дорогу, спуск по пешеходному переходу под землёй. На пляже есть аппарат с кофе, соки. Лежаки были в основном свободные,начало сезона.

Пляж песчано-галечный. Вход с галькой, в море плиты. Лично не купалась, для меня море было холодное, муж наоборот только так плавал там)) сказал, что плиты вначале моря, чуть дальше их нет.

Через пару дней после нашего приезда был дождь и на море после него были очень большие волны, естественно купаться нельзя, да и не было никого. В основном приходили сфотографироваться с этими волнами, море было тёплое.

Бассейн чистый, необычный дизайн дна, кажется будто он не глубокий вовсе. Глубина бассейна 135-140 см. Со стороны бара в бассейне есть лежаки, которые находятся в воде, глубина там см 20. У бассейна лежаки и зонтики. Так же с 10 часов начинала играть музыка.

Бар находится сразу за ресепшеном. Работает с 10 до 23, есть перерыв с 18 до 19. Там также был чай, кофе, соки. Из газировки в баре спрайт, фанта и кола. Коктейли платные, вроде 1$. Из алкоголя пиво, джин, вино(точно не скажу т.к не пью алкоголь). Работают два бармена:девушка и парень, оба весёлые, добрые и дружелюбные.

Анимация. В отеле работает команда аниматоров, это Тимур и Макс. Отличные и весёлые ребята, с утра у бассейна играла музыка, так же была аквааэробика, игры в дартс (призом была 10ти,15ти, 18ти и 22ти комнатные квартиры в Турции) - шутка, но приз был хороший за первое место в игре. У меня муж в самом начале отпуска выиграл его)). Так же было водное поло, на пляже устанавливали площадку для волейбола, думаю что позже и там тоже будут проводиться игры. Вечером были разные программы вечера, один раз была пенная вечеринка которая всем очень понравилась, также приезжали акробаты, был вечер караоке. Каждый вечер было что то новое и интересное. После вечера анимации была выездная дискотека в центр Аланьи, в разные клубы. Вообще ребята большие молодцы, со всеми общались, поднимали всем настроение, говорили не стесняться, а звали участвовать во всех играх и вечерних анимациях.

В отеле так же есть свой клубный танец, которые естественно научат вас танцевать. Очень зажигательный и необычный. Аниматорам смело ставлю 10 баллов из 5.

P.S. Макс - крутой, Тимур - ещё круче. Шутка, вы оба классные.

Макс и Тимур, если вы читаете этот отзыв,привет вам из России

По итогу могу сказать так, что в отеле нам очень понравилось и абсолютно всё. Мы ехали отдыхать, а не искать какие то минусы.

Учитывая, что у моего мужа это первый вылет на море и в Турцию то впечатлений у него хватит на очень долгое время.

По своему же опыту путешествия по Турции говорю смело, что отель выбирала исходя из района который больше всего нравится и выбрала не зря. Обязательно приедем ещё раз не только в Турцию, но и в этот отель.

Konuşmuyorum güle, güle. Konuşuyorum yakında görüşürüz

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка

Ночной вид

Анимация

Аниматор Тимур

Natalia оценила сервисы

море рядом питание анимация обслуживание номера сам отель
Добавлено 14.05.23 12:46 (4 283 символов в тексте)

18:25 22.05.23

Дружелюбный Мустафа это нонсенс.Странно,что его еще не уволили.

Все отзывы Natalia Levashova (3)