Регистрация: 10.03.21
апреле 2023
25.04.23 - 13.05.23

Замечательный отдых семьёй

Отдыхали семьёй с 25 апреля по 13 мая, 2 взрослых и дети (10,11 лет и малыш 10 мес.) нам все понравилось. Начну с питания: для детей рай: бургеры, картошка фри, шаурма в баре на пляже. Гезлеме тоже наивкуснйшее. В ресторане на завтрак (жарят яйчницу при вас, омлеты в 2 вариантах), сыры на любой вкус, колбасы, куча выпечки, халва божественная, хлопья разные и мн. др. Малыш на завтрак кушал рисовую кашу, сыр, хлебушек с удовольствием. На обед курица индейка, рыба, всегда гарниры, салаты разные , оливки, перечислять долго. На ужин ещё больше еды: всегда гриль каждый день и в баре на пляже тоже! Курица, телёнок, ягненок, печень, почки с овощами, короче мы были 19 дней не успели все попробовать. Аниматор Диана, отдельная благодарность ей, мы старших детей вообще видели только с утра и поздно вечером после мини диско. Она всегда с ними занималась, то футболки раскрашивали, то пиццу пекли, то ныряли за ложками в бассейн, короче дети не хотели уезжать, руководству выдать ей премию))) Море: предпочитаю песок, но тут камни, коралки в помощь, мы купались, норм. Море чистое, есть пирс, можно нырять с него, если не любите заходить по камням. Персонал русскоговорящий, отзывчивый. Бармен Касим вообще молодец, всегда улыбается, готовит наивкуснейшее коктейли, ему тоже премию выдать. Короче нам все понравилось, спасибо персоналу Concordia.

Яна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.05.23 16:51 (1 344 символов в тексте)

15:10 17.05.23

Доброго времени суток. Подскажите, пажалста, принимается ли оплата картой Мир, можно ли рассчитываться в рублях, есть поблизости аптеки?

15:17 17.05.23

Здравствуйте, в Турции работает только система платежей union pay. Мир, Visa, Mastercard не работают! Принимают евро, доллары, ну и рубли, но не везде. Есть обменник, не подолеку в Аутлете меняют рубли на лиры, мы меняли по курсу в обменнике 4,67 руб. Аптека тоже есть. На территории отеля можно купить все, есть супермаркет, цены не завышены.

15:24 17.05.23

А как добраться до Аутлета, это рядом с базаром?

15:32 17.05.23

Выходите из отеля и направо,идёте прямо минут 7-10. До базара добраться тоже от аутлета пройти через подземный переход и прямо там же в конце базара есть супермаркет мигрос. Прямо возле отеля есть остановка, можно уехать на автобусе в Аланию, на автобусе табличка Alanya, цена 35 лир, ехать 1 час

15:33 17.05.23

Огромное Вам мерси.