Регистрация: 14.05.23
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
апреле 2023
26.04.23 - 09.05.23

Проживание подтверждено документами

Классный отель за свою цену.

Здравствуйте. Пишу отзыв про отель, который меня удивил. За такие деньги ничего не ожидала, а оказалось все намного лучше. Очень разнообразная еда, напитки только местные, но выбор большой. Море, пляж вообще выше всяких похвал!!! Мелкий песочек, покатый вход в море, с детьми это самое крутое. Мы были в конце апреля- начале мая, в это время анимация только раскачивалась, но мы активно принимали участие и было весело! Особенно прикольный был Балу (Георгий), очень веселый, погимает толк в развлечениях, да и просто с ним поговорить было приятно. Привет от Полины и Димы, если будешь это читать, Гио 😀 еще очень понравился бармен на лобби Ахмет. Смешивает вкусные коктейли (белый русский, джин-тоник) из местного алкоголя, но получается вкусно. Единственный минус, который был замечен: украли из номера при уборке 100$. Мы сделали замечание на ресепшен и после этого уборка была еще хуже. Чаевые не оставляли) но наши друзья оставляли чаевые по 2-3 $ и им убирали хорошо 👌🏿

питание пляж море бассейны горки персонал бармен на лобби аниматор балу (георгий)
уборка номера
Добавлено 14.05.23 19:19 (974 символов в тексте)