Регистрация: 06.03.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
06.05.23 - 15.05.23

Очень достойно

Сразу скажу, что мы остались очень довольны. Мне есть с чем сравнить и этот пансионат один из лучших в своей ценовой категории.

КАК ДОБРАТЬСЯ на такси ехали 15 минут. Пансионат находится недалеко от аэропорта в посёлке Кудепста. Ходят автобусы. Остановка прямо напротив пансионата.

РАЗМЕЩЕНИЕ поселили сразу, но мы приехали после обеда. Видели, что заселяли людей приехавших раньше гарантированного заселения. У нас был номер студио. Вначале нам попался номер с видом на бассейн. Но переночевав в нем две ночи, попросили сменить его, т.к. по вечерам играет музыка в летнем баре, ее очень слышно, а днем очень шумно от бассейна. Нам сразу пошли навстречу и дали номер с видом на сад. Тихий и спокойный. Очень благодарны за это. Сам номер очень чистый. Просторный и современный. Огромный телевизор, который можно повернуть с зоны гостиной к кровати. В душе халат, тапочки, банные принадлежности. Чистейшие белые полотенца.

УБОРКА выше всяких похвал. Очень милые женщины, убирают на совесть. Приветливые и доброжелательные.

ПИТАНИЕ просто супер. Свежайшие овощи. Мясо, птица, рыба каждый день. И не котлеты и тефтели, а куски свинины, стейки горбуши, куски курицы. Как только поднос пустеет, его сразу же наполняют. Очень вкусно все. Немного подкачала выпечка. Но это на любителя. На ужин предлагается вино. Красное и белое сухое. Наливаешь себе сам в бокалы. Очень чисто. Девочки оперативно убирают все столов. Очень приветливые и внимательные. В течении дня можно подкрепиться блинчиками, мороженым, кофе или чаем. В баре с 11.00 до 18.00 предлагают пиво (очень не плохое), сухарики, поп корн.

БАССЕЙН теплый. Вода +30. Работает с 8 утра до 20.00. Плавай сколько хочешь. Хоть целый день. Есть теплые раздевалки с выходом прямо в бассейн и обычные уличные.

МОРЕ пешком прогулочным шагом 5-10 минут. Пляж галька. Шезлонгом много, сам пляж компактный. Чистый.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ постоянно, что предлагают. Можно выбрать на любой вкус. Внизу вывешивают афишу.

Нам очень понравилось. Обязательно вернемся ещё сюда.

Но есть и небольшие пожелания

1. Поставить на этажах кулеры с водой. Он один и только на первом этаже. Больше воду взять не где.

2. В бассейне плавать только с шапочкой или с заколотыми волосами. Многие девушки плавают распустив косу и от этого в воде постоянно попадаются волосы.

3. Убрать мячи. Или установить правила игры по времени в воде. Плавают люди и тут же две - три компании играют в мяч. Он летит людям в лицо, в голову и т.д. И это не безопасно.

4. В столовой вынести вешалки с верхней одеждой за пределы помещения столовой. Это не гигиенично вешать куртки, рядом со столами с едой.

5. Ввести какие-то правила поведения в столовой для семей с детьми. Многие мамы не понимают, что столовая зона повышенной опасности и бегать, играть, валяться под ногами у людей детям нельзя. На них элементарно могут уронить горячий чай или суп, и кто тогда будет нести за это ответственность?

Анна оценила сервисы

Бассейн питание пляж номер
Их нет
Добавлено 14.05.23 21:02 (2 904 символов в тексте)

14:48 27.08.23

Когда купите отель, там и вводите свои правила

17:06 27.08.23

И вам желаю того же👍
Каждому по личному отелю - мечта

Все отзывы Анна (10)