АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 8571
Фото: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
мае 2023
06.05.23 - 15.05.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойно

Сразу скажу, что мы остались очень довольны. Мне есть с чем сравнить и этот пансионат один из лучших в своей ценовой категории.

КАК ДОБРАТЬСЯ на такси ехали 15 минут. Пансионат находится недалеко от аэропорта в посёлке Кудепста. Ходят автобусы. Остановка прямо напротив пансионата.

РАЗМЕЩЕНИЕ поселили сразу, но мы приехали после обеда. Видели, что заселяли людей приехавших раньше гарантированного заселения. У нас был номер студио. Вначале нам попался номер с видом на бассейн. Но переночевав в нем две ночи, попросили сменить его, т.к. по вечерам играет музыка в летнем баре, ее очень слышно, а днем очень шумно от бассейна. Нам сразу пошли навстречу и дали номер с видом на сад. Тихий и спокойный. Очень благодарны за это. Сам номер очень чистый. Просторный и современный. Огромный телевизор, который можно повернуть с зоны гостиной к кровати. В душе халат, тапочки, банные принадлежности. Чистейшие белые полотенца.

УБОРКА выше всяких похвал. Очень милые женщины, убирают на совесть. Приветливые и доброжелательные.

ПИТАНИЕ просто супер. Свежайшие овощи. Мясо, птица, рыба каждый день. И не котлеты и тефтели, а куски свинины, стейки горбуши, куски курицы. Как только поднос пустеет, его сразу же наполняют. Очень вкусно все. Немного подкачала выпечка. Но это на любителя. На ужин предлагается вино. Красное и белое сухое. Наливаешь себе сам в бокалы. Очень чисто. Девочки оперативно убирают все столов. Очень приветливые и внимательные. В течении дня можно подкрепиться блинчиками, мороженым, кофе или чаем. В баре с 11.00 до 18.00 предлагают пиво (очень не плохое), сухарики, поп корн.

БАССЕЙН теплый. Вода +30. Работает с 8 утра до 20.00. Плавай сколько хочешь. Хоть целый день. Есть теплые раздевалки с выходом прямо в бассейн и обычные уличные.

МОРЕ пешком прогулочным шагом 5-10 минут. Пляж галька. Шезлонгом много, сам пляж компактный. Чистый.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ постоянно, что предлагают. Можно выбрать на любой вкус. Внизу вывешивают афишу.

Нам очень понравилось. Обязательно вернемся ещё сюда.

Но есть и небольшие пожелания

1. Поставить на этажах кулеры с водой. Он один и только на первом этаже. Больше воду взять не где.

2. В бассейне плавать только с шапочкой или с заколотыми волосами. Многие девушки плавают распустив косу и от этого в воде постоянно попадаются волосы.

3. Убрать мячи. Или установить правила игры по времени в воде. Плавают люди и тут же две - три компании играют в мяч. Он летит людям в лицо, в голову и т.д. И это не безопасно.

4. В столовой вынести вешалки с верхней одеждой за пределы помещения столовой. Это не гигиенично вешать куртки, рядом со столами с едой.

5. Ввести какие-то правила поведения в столовой для семей с детьми. Многие мамы не понимают, что столовая зона повышенной опасности и бегать, играть, валяться под ногами у людей детям нельзя. На них элементарно могут уронить горячий чай или суп, и кто тогда будет нести за это ответственность?

Анна оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бассейн питание пляж номер
Минусы отеля
Их нет
Добавлено 14.05.23 21:02 (2 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 27.08.23

Когда купите отель, там и вводите свои правила

17:06 27.08.23

И вам желаю того же👍
Каждому по личному отелю - мечта

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (10)