Регистрация: 01.10.09
июле 2021
03.07.21 - 04.07.21

Чудеснейший отель, все было замечательно!

Hotel Senigallia, что находится в столице Македонии городе Скопье, мы с сыном бронировали на одну ночь с 3 на 4 июля 2021 года.

Отель построен в виде старинного парусного судна и стоит на реке в самом центре города. Река правда наполовину пересохшая и довольно унылая, но зато сам отель и снаружи и внутри- это настоящий эксклюзив!

Наша комната под номером 16 была с одной стороны стилизацией под корабельную каюту, а с другой это в принципе обычная отдельная комната, просто на корабле. Размер средний, все очень красиво, довольно много дерева в красном цвете. Естественно есть все необходимое, как то холодильник, телевизор, центральный кондиционер.

Санузел небольшой. Пользоваться унитазом даже немного неудобно, довольно близко стенка душевой кабины. Сантехника новая, как и убранство комнаты. Все отлично работает, все очень красиво оформлено.

В стоимость размещения у нас входил завтрак. Так как мы путешествовали в ковидное лето 2021, то туристов конечно было мало и на завтраке шведский стол был скромным ( впрочем и номерной фонд отеля невелик, что бы выставлять большой ассортимент блюд). Хотя с другой стороны- все что нужно было. И бекон и сыры, колбасы и йогурт и прочие радости. Покушали отлично.

Отель расположен в самом центре города и запрашивает очень разумную стоимость. Учитывая, что в Скопье мы проживали в шести различных отелях, могу сказать, что Hotel Senigallia лучший вариант по критериям цена/качество/близость к центру.

Надеюсь что вы оцените мой отзыв как полезный в выборе размещения в столице Северной Македонии, городе Скопье.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 15.05.23 00:37 (1 566 символов в тексте)