Регистрация: 15.05.23
мае 2023
04.05.23 - 10.05.23

Рекомендую 100%

Отдыхали семьей 2 взрослых+ребенок 6 лет с 4.05.23 по 13.05.23,остались в полном восторге🫶🏼и до этого были в 5*,но здесь все сложилось по максимуму и оставило очень приятное впечатление.

Персонал очень приветливый,есть русскоговорящие,всегда готовы придти на помощь,подсказать.

Отдельная благодарность Kamran Binali,всегда вежлив,расположен к гостям со всей душой,готов решить любой вопрос в любое время,очень заботится о спокойствии и комфорте во время пребывания в отеле👌🏽

Голодными не останетесь 100000%,еда на любой вкус практически круглосуточно,рестораны и бары,снеки,мороженое,лепешки гюзлеме,постоянно обновляющийся бар в номере.

QR коды-отдельная любовь-будь вы в баре,лобби,у бассейна или на лежаке на пляже-через него можете сделать заказ и через 5мин он будет у вас))

Анимация ежедневно,каждый вечер также представление или Активити на сцене для детей,а после танцевальный концерт для взрослых и дискотека.про танцоров отдельно-очень хорошие коллективы(опять же,есть с чем сравнить)-крутые костюмы,классные постановки,много акробатики,все смотрели с открытыми ртами)))

Уборка в номере ежедневная,качественная,в целом везде в отеле большое внимание уделяется чистоте и опрятности-это очень важно ⭐️

Мы по-настоящему отдохнули и расслабились в этот отдых,уезжать в «реальный мир» с работой и бытовухой не хотелось совершенно,т.к когда о тебе во всех смыслах так заботятся и единственные решения,что тебе нужно принимать в течение дня-в какой ресторан пойти сегодня ,на море или к бассейну,сангрия или пина колада-это очень приятно♥️

Добавлено 15.05.23 07:04 (1 634 символов в тексте)

08:29 15.05.23

Уважаемая Татьяна,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.
Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.
С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент