АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.14
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 22
Комментариев: 24
Читательский охват: 19985
Фото: 137
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
мае 2023
06.05.23 - 14.05.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель! Рекомендую!!!

Прекрасный отель! Наверное, один из лучших в которых я отдыхала в Турции за последние 3 года. Всему персоналу огромное спасибо!

Мы отдыхали в отеле с 6 по 14 мая. Бронировали номер ПРОМО, но по приезду сразу же доплатили по официальному прайсу (10 евро в сутки) и поменяли на стандарт. Нам дали номер на 3 этаже с видом на море. Это возможно сделать если в отеле есть свободные номера. Вероятно, в сезон, при полной загруженности отеля это будет проблематично.

Отель работает по концепции ультра все включено. И в этом отеле это действительно ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Любые импортные напитки - есть все. Это к слову, так как сейчас во многих отелях по концепции ультра все - за отдельные импортные напитки нужно доплачивать.

Питание в отеле очень и очень вкусное. Шикарный гриль и выпечка, много овощей и фруктов, рыба, морепродукты. Море клубники - сейчас как раз сезон. Свежевыжатый сок весь день. На завтрак есть гречка и прочие каши. Каждый вечер повара готовят какие-то новые блюда. Все вкусно! На барах готовят прекраснейшие коктейли и смузи из фруктов. По всей территории стоят холодильники с напитками и айраном. Я насчитала 12 видов напитков в холодильнике (пепси и пр. лимонады). Есть даже Энергетик. Пиво бутылочное Эфес 0,25 л и разливное, в баре есть Миллер. Возле бассейна тоже куча еды - пицца, бургеры, шаурма, гезлеме и пр.

В кондитерской и на баре варят вкусный турецкий кофе с различными добавками. Подают все красиво (фото выложила).

Кто спрашивал про детское питание - полно!!! Всякие пюрешки и еда в баночках HIPP, детский кефир и йогурт. В ресторане детское меню.

Вообще, меня поразило в этом отеле то, что людей вроде и много, но нет нигде толп и очередей. Территория отеля огромная и в течение дня все как-то рассредотачиваются по ней кто-куда. Дети в аквапарк и лунапарк или детский клуб, кто-то идет на пирс, кто-то отдыхает возле бассейна. Места всем хватает. Лежаков полно, в любое время в любой локации можно спокойно взять лежак и загорать. Никто не занимает лежаки с утра полотенцами!

Номера большие и комфортные. В номере есть все (мыльно-рыльные см на фото). Халат по запросу. Подходите к горничной и она вам дает его по размеру. С уборкой номеров, как обычно, в Турции слабовато. Если что-то не устраивает, подходите, говорите, все сделают.

В отзывах прошлого года писали про мух. Ни одной не видела в этом году. Может и прилетят попозже)))) и в этом виноваты сами отдыхающие, которые мусорят, тащат полными тарелками в номер еду и сладости из ресторана, выливают остатки напитков в песок на пляже и газоны, да и просто бросают стаканы с напитками и тарелки с едой куда попало. Отсюда и куча муравьев возле бассейна. Дезинсекция в отеле проводится постоянно. Вся территория отеля каждый день тщательно убирается, но если все будут беспорядочно гадить, никакого персонала на уборку не хватит.

Про море. Заход в море очень и очень неудобный - крупные камни и галька. Ну - это особенность региона Кемер. Поэтому купаться лучше с пирса. В отеле их 3. Пирсы большие, уже в 7 утра все лежаки и зонтики стоят. Места полно. Море чистейшее.

Вай Фай в отеле хороший, ловит по всей территории на пирсе в т.ч. Но бывает зависает.

Кому интересно про шоппинг. Лучше всего съездить в Анталию. В этом году в Турции все очень сильно подорожало, а в Анталии есть хоть какой-то выбор. В самом Кемере, конечно, ловить особо нечего. Даже базар в этом году никакой. Продают остатки того года, нового ничего нет.

В общем отдых в Амаре мне безумно понравился, я точно хочу приехать в этот отель еще раз!!!

Фото туриста отеля

Прочее

вот такие красивые и вкусные коктейли в баре

Фото туриста отеля

Прочее

номер

Фото туриста отеля

Прочее

номер

Фото туриста отеля

Прочее

номер

Фото туриста отеля

Прочее

номер

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

вид на бассейн и корпус

Фото туриста отеля

Прочее

прекрасный турецкий кофе в баре

Фото туриста отеля

Прочее

так встречают гостей отеля в лобби

Фото туриста отеля

Прочее

фрукты

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

сладости

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля - лунапарк

Показать еще
Добавлено 15.05.23 10:06 (3 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:26 10.06.23

Ирина, спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, как персонал и отдыхающие относятся к русским туристам? Нет ли откровенного игнора или травли?

16:19 10.06.23

Юлия, добрый день! Отношение очень хорошее. Персонал старается. В отеле отдыхают преимущественно русские, казахи, турки.

09:26 10.06.23

Уважаемая Ирина,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных Гостей.

С наилучшими пожеланиями
Диана Барк,
Руководитель отдела по работе с Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (23)