Регистрация: 10.03.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
06.05.23 - 14.05.23

Прекрасный отель! Рекомендую!!!

Прекрасный отель! Наверное, один из лучших в которых я отдыхала в Турции за последние 3 года. Всему персоналу огромное спасибо!

Мы отдыхали в отеле с 6 по 14 мая. Бронировали номер ПРОМО, но по приезду сразу же доплатили по официальному прайсу (10 евро в сутки) и поменяли на стандарт. Нам дали номер на 3 этаже с видом на море. Это возможно сделать если в отеле есть свободные номера. Вероятно, в сезон, при полной загруженности отеля это будет проблематично.

Отель работает по концепции ультра все включено. И в этом отеле это действительно ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Любые импортные напитки - есть все. Это к слову, так как сейчас во многих отелях по концепции ультра все - за отдельные импортные напитки нужно доплачивать.

Питание в отеле очень и очень вкусное. Шикарный гриль и выпечка, много овощей и фруктов, рыба, морепродукты. Море клубники - сейчас как раз сезон. Свежевыжатый сок весь день. На завтрак есть гречка и прочие каши. Каждый вечер повара готовят какие-то новые блюда. Все вкусно! На барах готовят прекраснейшие коктейли и смузи из фруктов. По всей территории стоят холодильники с напитками и айраном. Я насчитала 12 видов напитков в холодильнике (пепси и пр. лимонады). Есть даже Энергетик. Пиво бутылочное Эфес 0,25 л и разливное, в баре есть Миллер. Возле бассейна тоже куча еды - пицца, бургеры, шаурма, гезлеме и пр.

В кондитерской и на баре варят вкусный турецкий кофе с различными добавками. Подают все красиво (фото выложила).

Кто спрашивал про детское питание - полно!!! Всякие пюрешки и еда в баночках HIPP, детский кефир и йогурт. В ресторане детское меню.

Вообще, меня поразило в этом отеле то, что людей вроде и много, но нет нигде толп и очередей. Территория отеля огромная и в течение дня все как-то рассредотачиваются по ней кто-куда. Дети в аквапарк и лунапарк или детский клуб, кто-то идет на пирс, кто-то отдыхает возле бассейна. Места всем хватает. Лежаков полно, в любое время в любой локации можно спокойно взять лежак и загорать. Никто не занимает лежаки с утра полотенцами!

Номера большие и комфортные. В номере есть все (мыльно-рыльные см на фото). Халат по запросу. Подходите к горничной и она вам дает его по размеру. С уборкой номеров, как обычно, в Турции слабовато. Если что-то не устраивает, подходите, говорите, все сделают.

В отзывах прошлого года писали про мух. Ни одной не видела в этом году. Может и прилетят попозже)))) и в этом виноваты сами отдыхающие, которые мусорят, тащат полными тарелками в номер еду и сладости из ресторана, выливают остатки напитков в песок на пляже и газоны, да и просто бросают стаканы с напитками и тарелки с едой куда попало. Отсюда и куча муравьев возле бассейна. Дезинсекция в отеле проводится постоянно. Вся территория отеля каждый день тщательно убирается, но если все будут беспорядочно гадить, никакого персонала на уборку не хватит.

Про море. Заход в море очень и очень неудобный - крупные камни и галька. Ну - это особенность региона Кемер. Поэтому купаться лучше с пирса. В отеле их 3. Пирсы большие, уже в 7 утра все лежаки и зонтики стоят. Места полно. Море чистейшее.

Вай Фай в отеле хороший, ловит по всей территории на пирсе в т.ч. Но бывает зависает.

Кому интересно про шоппинг. Лучше всего съездить в Анталию. В этом году в Турции все очень сильно подорожало, а в Анталии есть хоть какой-то выбор. В самом Кемере, конечно, ловить особо нечего. Даже базар в этом году никакой. Продают остатки того года, нового ничего нет.

В общем отдых в Амаре мне безумно понравился, я точно хочу приехать в этот отель еще раз!!!

вот такие красивые и вкусные коктейли в баре

территория отеля

вид на бассейн и корпус

прекрасный турецкий кофе в баре

так встречают гостей отеля в лобби

фрукты

сладости

территория отеля - лунапарк

Добавлено 15.05.23 10:06 (3 532 символов в тексте)

06:26 10.06.23

Ирина, спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, как персонал и отдыхающие относятся к русским туристам? Нет ли откровенного игнора или травли?

16:19 10.06.23

Юлия, добрый день! Отношение очень хорошее. Персонал старается. В отеле отдыхают преимущественно русские, казахи, турки.

09:26 10.06.23

Уважаемая Ирина,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных Гостей.

С наилучшими пожеланиями
Диана Барк,
Руководитель отдела по работе с Гостями

Все отзывы Ирина (23)