Регистрация: 22.04.13

Отдыхала В одиночку в
мае 2023
01.05.23 - 13.05.23

4.2

Очень хороший отель,если цена не слишком высока.

Отдыхала в отеле с 29 апреля по 13 мая,тур с вылетом из Минска стоил 730 долларов,сингл.За эти деньги отель полностью меня устроил.Работу начал отель 25 апреля,поэтому где то что то подкрашивается,чиститься,обустраивается.Прилетели рано,надели браслеты,отправили на завтрак.В 12 ,после настойчивых просьб, дали номер,на 5 этаже,с видом на трассу.Так как было прохладно,балкон почти не открывала.Трассу с закрытым балконом немного слышно,но меня это не напрягало.В остальном номер устроил полностью.Две кровати,тумбочки,кресло с небольшим столиком,напротив стол с тумбочками и местом для чемодана,небольшой телевизор,3 канала российских,холодильник,воду ставят 1.5 литра каждый день.Все фото по номеру актуальны.Вообще на фотографиях можно посмотреть и территорию,и номер.И все остальное.Ванная комната вместительна,фен,увеличивающее зеркало есть.Много всяких мыльных,в маленьких пузырьках,спонжики,ушные палочки,шапочки,влажные салфетки.Все пополняют,если нет,можно взять самому,тележки стоят по полдня,на каждом этаже.Я никогда не парюсь,могу подойти и взять,что мне надо.Вода горячая всегда,правда напор слабоватый.Уборка не очень,но так как я одна ,меня все устраивает,я не мусорю.Сейф не брала,он платный под депозит,деньги в чемодане под замком.Пляжные полотенца тоже депозит.Брала свое.

Территория компактна,небольшая, все рядом.Три бассейна,три горки,снек бар,небольшой амфитеатр.Двух этажное здание,внизу мини клуб,наверху тренажерный.Небольшая площадка для детей открытая,горочки.Площадка для игры в волейбол,Рядом палатки с гезлеме,и мороженым.Делают по времени,но время не так как в концепции.Гезлеме с 11-30 до 15-30,мороженое с 14-15.Дорожка до пляжа,спуск и пляж.Еще небольшое место с столиками и баром,в котором только вино,пиво и напитки.Кофейные автоматы стоят везде.В лобби баре,диваны,автомат для кофе,бар в котором делают коктейли,но по ночам работает только бар у бассейна.Есть патиссерия,пироженки и печенье.Работает с 12-18,на минус втором хамам и сауна,но спросом не пользуется,там довольно неуютно.Хотя сауна греется хорошо.На минус первом ресторан,пару магазинчиков,фото столик.

Пляж у отеля небольшой, в сезон возможно будут проблемы с лежаками.Сейчас все было свободно и хорошо.Зонтики не очень,от палящего солнца точно не спасут.До моря места достаточно,,поэтому лежаки двигают.Море в основном с волнами,пляж галечный,я ходила в коралках.Заход не очень удобный,рядом водные виды спорта,кого то может напрягать.Но еще не сезон,все было спокойно.На пляже одна небольшая переодевалка,два душа.Все это имеет неухоженный вид,туалет возле снек бара,надо пройтись немного от пляжа,наверное с маленькими детьми не очень.Море один день после дождя было желтого цвета,возможно от рядом протекающей речки.Цвет моря в Кемере точно приятнее.Но так как жары еще не было,море не прогрелось,я купалась по минут пять ,два раза в день.Купающихся еще было очень мало. Но в любом случае смотреть на море,вдыхать его запах,слышать шум волн это дорогого стоит.

Питание меня устроило полностью,перерыв только час с 18-19,в это время еды нет.Завтрак- зелень,салаты,булочки,яйца в разных вариантах,хлопья,йогурт,сыры и колбасы,мед и варенья,фрукты.Из горячего омлет,менемен,глазунья,сосиски,иногда каша молочная,кабачки и бклажаны,перец запеченный,пирог с мясом.Есть вафли,печенье,халва,изюм,лукум.Кофе, чай, есть чай в заварниках и пакетиках.Кофе в автоматах неплохой.Обед-1 вид супа,зелень ,много салатов,какие то холодные закуски,2 вида рыбы,на гриле и в подливе,в основном скумбрия,иногда бывает красная,на гриле мне не очень нравилась.Мясо в подливе,индейка на гриле,нагетсы,котлеты какие то.Но мне такое в Турции не нравится,я брала гарнир и зелень,хумус,иногда суп,правда в этом отеле супы не понравились.Еще иногда были фаршированные овощи,тоже вкусно.Пирожных огромный выбор,штук 20 каждый раз,иногда простые турецкие пахлава.Фрукты- апельсины,яблоки 2 вида,мушмула,груши,бананы.Клубника только на пироженках.Незнаю,мне трудно понять людей,которые не могут выбрать себе что то при таком разнообразии.Ужин- все тоже,только добалялись лепешки,пиде,разные перцы и помидоры запеченные.Лучше выбор мяса чем на обед.Один раз была турецкая ночь,красиво оформлен зал,огромный выбор пахлавы и сладостей,наливали ракы на входе,вприкуску с турецкой едой.На входе на ужин часто ставили какие то напитки.Мест посадочных хватало,на ужин правда к семи люди собирались под двеью .Посуды много,если иногда попадалась плохо промытая тарелка или чашка заменить не проблема.Единственный недостаток для меня,почти весь обслуживающий персонал без перчаток,ну и насчет чистоты в самом отеле есть вопросы.В обед работает снек ресторан возле бассейна,бургеры,нагетсы,картофель фри,вермишель с подливой,пицца,зелень,салаты,мушмула и резаные апельсины.Лепешки гезлеме,мороженое трех видов по времени.Пироженки и печенье возле ресепшен.Ну и на ночь остается от ужина в основном ресторане.Спиртным я как то не особо интересуюсь,есть все только местное.Какие то коктейли делают.В отеле не было айрана,как то неожиданно.Ну а в остальном еда меня полностью устроила.

Анимация проводится,детками занимаются,вечером местная самодеятельность,или мистер отель,лучщая пара и прочее. В один из вечеров устроили пати вечеринку,возле бассейна,Надули большие шары,напитки ,столики,ну и дискотека со светомузыкой.

Вай фай только в лобби,в номерах платный,сигнал в разное время разный,понятно,что вечером очень слабый.

Ну и прогуляться вечером некуда,отель на трассе,в километре только торговые ряды,мигрос в двух с половиной километрах.По вечерам от нашего отеля до территории Дельфина Делюкс очень неприятный запах.На территории его не слышно.

В отеле отдыхающие разных национальностей,много русских,прибалтов,поляков.Все было спокойно,на 9 мая тоже никаких инциндентов не было,персонал относится ко всем одинаково,хотя может на ресепшен чуть лучше к иностранцам.

Я заплатила очень небольшие деньги по сегодняшним ценам,поэтому у меня нет претензий,ну и еще не совсем сезон,людей мало.Мне все понравилось.В сезон,с другой ценой,с другим количеством отдыхающих все будет по другому.

номер

мыльные

ванная

шкаф

ванная

дущевая

композиция в туалете возле лобби

открытая площадка возле лобби

обед

гезлеме

бассейн

пляж

Хорошие номера компактнось море рядом питание.
Отель возле трассы гулять негде персонал без перчаток и хромает чистота во всем отеле.
Добавлено 15.05.23 10:53 (6 067 символов в тексте)
Все отзывы Natali (23)