Регистрация: 25.03.17

апреле 2023
01.04.23 - 11.04.23

море красивое))

Скажу честно-ожидала большего, но в целом нормально. Возможно на вкус и цвет , все мы разные))). По заселению, не смотря на написанное мною письмо , с пожеланиями поселили в то что было. Так заселялись ночью не стала спорить и пришла утром, все подробности не пишу, но в результате через 2 дня благодаря сотрудникам Railya(она самая лучшая из девушек guest relation!!!), которая действительно решает и помогает с любыми вопросами, а не просто кивает, и ничего не делает! А подобрать подходящий номер нам помог Alpek и Boris спасибо им за это!) Про номер-да мебель и сантехника уставшие, но матрасы и подушки замечательные, высыпаться на них одно удовольствие. Уборка хромает , она только для вида. Полы мыли только по требованию, про пыль вообще молчу. Очень огорчает практически протертые полотенца в номерах. По питанию -тут не придерется совсем , даже мой придирчивый сын находил что поесть. Все вкусно, разнообразно и не заканчивается)). Миниклуб -девочки просто 🔥🔥🔥🔥, очень хорошо занимаются, сын бежал туда). Про территорию- считается что она зеленая… нууу это если сравнивать с отелями в Аланьи. Да деревья есть, но не так много и не такие они большие(возможно я приделаюсь). Самый огромный для меня недочет это огромное количество людей, ехав в начале апреля, а надеялась что людей очень мало будет, но не подумала про подогреваемые бассейны которые все привлекут ))). Наверное летом там совсем муравейник.Отель для семейного отдыха, очень много детишек, остальным будет не интересно. Вернусь ли я в данные отель? Возможно, но не уверена)

Юлия оценила сервисы

питание супер мини-клуб хороший инет хорошие водные горки.
вытертые полотенца в номере плохая шумоизоляция.
Добавлено 15.05.23 11:41 (1 585 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)