АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 11
Читательский охват: 8156
Фото: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
731
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
мае 2023
07.05.23 - 13.05.23
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Класс Класс Класс

Отель выше всех похвал. В 7 ой раз в Турции, но именно этот отдых запомнится надолго. Питание более чем хорошее, море рядом, обалденный сервис в отеле, обслуживание на высоте. Официанты всегда спросят что будете пить, принесут сами. Если видят что стоишь за напитком в столовой, подойдут и скажут присядьте, я принесу сам. Моментально убирается грязная посуда со стола. Везде всё моют, чистят и трут. Персонал все улыбчивы и приветливы. Видно что рады гостям. Атмосфера настолько дружелюбная...что уезжали со слезами на глазах.

Отдельная фишка отеля это команда аниматоров. Это просто бомба!!! Всё супер организовано, всё слажено, очень весело и интересно! Я никогда не участвовала в анимации, но в этом отеле удержаться было невозможно. Команда аниматоров- вы супер! Джуно-человек энерджайзер! Полина, Якуб! Вы огромные молодцы! Играли и в Бочу, и в дартс, занимались аквааэробикой, танцевали зумбу, ходили на вечерние, не банальные шоу. Кто любит энергичных, весёлых, классных аниматоров, вам именно в этот отель! Помимо шоу, вечером приезжали музыканты, была живая музыка, красиво пели.. концерт плавно переходящий в дискотеку. Пляж комфортный, лежаки и т д. Единственное - на пляже камни, и по ним больно ходить, но можно купить специальную обувь.

В отеле делают вкусные коктейли в баре 18+, он круглосуточный, коктейли там ну очень вкусные, и красиво украшают. Из элитного алкоголя наливают виски Баллантайс. Есть мартини, но оно местное. Вкусное сухое шампанское. Всё в стеклянной посуде. Там же стоит небольшая витрина с закусками в виде канапе и бутербродов. Бар возле бассейна тоже есть. И снек-бар. На завтрак пили свежевыжатый апельсиновый сок.

Номер достался в основном корпусе, немного маловат по размерам, но чисто. В мини-баре стояли бутылочки минералки, простой воды, фанта, спрайт, пепси. Есть зона с качелями для взрослых и гамаками. Какой же там кайф! Лежишь в нем и забываешь обо всем на свете)))

В целом всё очень круто! Отель рекомендую. Кто летит с детками - особенно. Главное позитивный настрой и хорошее настроение!))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Сервис анимация!
Минусы отеля
Небольшой номер
Добавлено 15.05.23 11:50 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (11)