Регистрация: 07.08.12
мае 2023
02.05.23 - 09.05.23

Проживание подтверждено документами

Отличный семейный отдых!

Добирались до отеля около часа, приехали как раз к заселению в 14 часов. Нас сразу отправили обедать, обед в ресторане до 14-30. После предложили номер категории выше с доплатой 30$, мы согласились и не пожалели. Номер просторный, чистый, мебель и сантехника в отличном состоянии, с видом на бассейн, о чем я сама просила, но после поняла, что зря - очень шумно, лучше просите номер с видом на реку.

Бассейны на улице не подогреваются, но купаться можно даже в начале мая) Есть ещё крытый бассейн, он чуть теплее, сауна и хамам.

Кормят очень вкусно и разнообразно, не успеваешь проголодаться вообще! Много фруктов: яблоки, апельсины, груши, киви, очень вкусные местные бананы и даже клубника. Днём лепёшки гезлеме готовят и у отеля и возле моря. Мороженое с 14-30 до 16-30 вкусное турецкое в рожке в неограниченном количестве)) около бассейна. До моря метров 300 вдоль речки, пройти не сложно, да и трансфер постоянно курсирует туда-обратно (открытый электромобиль). Много живности: в реке полно рыбы , черепахи огромные и маленькие; кошки, ежи вечерами).

Есть где прогуляться за отелем - набережная живописная вдоль отелей и моря. Очень много базаров с одеждой вокруг, но в основном по качеству китай. За хорошими вещами советую съездить в Вайкики в Манавгат - большой выбор качественной турецкой одежды на всю семью. Проезд 1$ с человека на маршрутке.

Также мы ездили на маршрутке в Сиде в Античный город (а вообще можно и пешком дойти 5 км). Там можно бесплатно прогуляться, посмотреть руины и сделать красивые фото.

Пляж шикарный - широкая песчаная полоса, куча волейбольных сеток. Вход в море пологий, идеально безопасно для детей. Для взрослых идешь-идешь и всё по пояс, но зато вода тёплая, купались с удовольствием в начале мая, море по температуре как наша Волга летом))

В отеле единственный минус - это шум. Вечером дискотеки у бассейна непонятно для кого, танцуют только 2 аниматора, остальным это не очень интересно, контингент их пожилые немцы и славянские семьи с детьми. Караоке у бассейна - это тоже ужас, слушать это отвратительно даже с закрытым балконом. Кое-как после 12 вы уснули, а около 5 уже подъем- поёт мулла.🥱

А так отдых нам понравился. В номере хорошо убирали, всё чистое-свежее. Еды полно, периодически тематические ужины - турецкий, рыбный и какие-то ещё. Ресторан красиво украшен, подача сыров оригинальная всегда.

Для вегетарианцев хороший выбор - вседа есть разные тушёные и жареные на гриле овощи, свежие овощи, салаты и очень много зелени, вкусный разнообразный рис, картофель.

расположение питание пляж сервис
шум анимация
Добавлено 15.05.23 12:12 (2 524 символов в тексте)

09:36 21.05.23

Думаю,на маршрутке все же лучше лирами расплачиваться.

Все отзывы Vally_ (1)