Регистрация: 29.08.20
мае 2023
11.05.23 - 14.05.23

Не понимаю, кто пишет плохие отзывы!!!

Приезжали в мае на старт по триатлону, жили сначала в Ламелии (жили в ней в прошлом году) и на оставшиеся дни бронировали Фиолето. Идеальное расположение для тех, кто приехал на триатлон + в день старта делают ранний завтрак для участвующих (с 6 утра). Переживали, начитавшись плохих отзывов, но ничего что там было не подтвердилось:

- номера хорошие, да есть «своречники» (родители жили в них), но они и стоят дешевле всего, мы жиле в 2 комнатном с детьми и тещей, удобно очень. При этом уровень цен, как и в Ламелии за номер (т.е. уровень хорошего отеля)

- действительно лифт ходит до 4го этажа, на 5ый этаж в номера надо ещё пешком подняться. И что?)))) тоже мне проблема

- персонал, несмотря на то, что видно, что опыта не так много, но РЕАЛЬНО стараются быть милыми и заботливыми, это очень видно и чувствуется, за что им спасибо, во всех вопросах, что у нас были помогли, так держать!

- не плохая территория и бассейн шикарный с тёплой водой

- питание хорошее, сравнивая с той же Ламелией, может быть чуть менее вкусно, но гораздо больше разнообразие

- пляж, общий для всех отелей этой сети, если не хочется идти туда пешком (7 мин), то трансфер ходит регулярно, на пляже бесплатное кафе с большим выбором еды и напитков (Турции такое не снилось)

В общем, очень нам понравилось, молодцы, с такой Анапой Турция не нужна))

Евгений оценил сервисы

Добавлено 15.05.23 14:09 (1 345 символов в тексте)

13:42 25.05.23

Уважаемый Евгений!
Мы благодарим Вас за отзыв о проживании в отеле. Мы искренне рады, что Ваш отдых прошёл на качественно высоком уровне и высоким баллом вы отметили важные моменты, которые помогли вам в полной мере отдохнуть, получить яркие эмоции и высокий сервис обслуживания. Мы будем рады видеть Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Гарькуша Анастасия