Регистрация: 26.05.13
мае 2023
07.05.23 - 12.05.23

Мой день рождение в отеле 🎂🎂🎂

✅ Однозначно шикарный отель, полностью соответствует описанию на сайте. Нас заселили сразу по приезду, что безусловно, подняло настроение. Кстати, дополнительной платы или чаевых никто за это не попросил!

✅Еда великолепная, большой выбор блюд, как из европейской кухни, так и национальной. Обязательно вернемся сюда и ради всех этих вкусняшек!

✅Уютные комфортные номера со всем необходимым. Комфорт это очень важный момент для того, чтобы отпуск прошел идеально!

✅Великолепный вид из окон номера. Мы просыпались и наблюдали самые красивые рассветы в своей жизни.

✅Великолепный сервис, отзывчивый на любую просьбу персонал. Уборку делают качественно, даже без чаевых.

✅Персонал очень дружелюбный и внимательный. Мне было здесь комфортно и приятно находиться весь период нашего отдыха!

✅Все включено именно здесь — это когда действительно все, до последней мелочи. Однозначно скажу - выбирая этот отель, никто точно не пожалеете!

✅Прекрасный чистый пляж, где всегда есть свободные шезлонги с зонтами. А бар на пляже - просто идеальный! Так скажем, на любого гурмана!

✅Развлечения также на высшем уровне, всегда что-то интересное происходит.

✅Много интересных интерактивов и аниматоров и для детей, и взрослых. Нам не приходилось скучать ни минуты.

✅Прекрасные бассейны и шикарнейшая территория отеля. Атмосфера просто топ!

✅Обязательно совсем скоро вернемся снова в этот замечательный отель @jadoredeluxe

✅ И особую благодарность хочу

Высказать @clkvusf

За организацию и проведение моего дня рождения 🎂

ALY оценила сервисы

Много😍
Нет
Добавлено 15.05.23 14:51 (1 608 символов в тексте)

15:30 10.10.23

Зачем вводить людей в заблуждение? И я повелась на хвалебные отзывы и на ваш, в том числе, и оказалась в бюджетнейшем, не замороченном на сервисе отеле, который, однозначно, не стоит своих денег.
Ничего шикарного в нём нет, всё старое и обшарпанное. На пляже грязища, персонал, который бы убирал пляж, отсутствует совсем!

07:21 19.10.23

Я с вами не соглашусь! Я была в этом отеле уже раз 5 и всегда было все отлично! Кстати сегодня я снова лечу в этот отель! И у меня никогда не было пробоем в отеле! На пляже всегда убирают! Еда хорошая ! Анимация хорошая! Персонал очень дружелюбный и всегда идет на помощь! Возможно просто нужно ехать с желанием хорошего отдыха ,а не с претензиями ! И да если вам нужен отель где золотые унитазы то вы выбирайте отель более высокого уровня стоимость которого будет более 500000 на двоих на неделю!

07:25 19.10.23

Не пишите чушь. Я не еду с претензий, они возникают в процессе.
Если вы готовы закрывать на всё глаза и sрач для вас в порядке вещей. То это ваше право.

07:38 19.10.23

Значит вам просто не повезло ))

07:44 19.10.23

Я стараюсь абстрагироваться от всего на отдыхе. И не играю в "Лену Летучую". Хотя порой стоило бы на фоткать, чтобы люди реальную картину видели.

Все отзывы ALY isakova (11)