Регистрация: 15.05.23
02.05.23 - 08.05.23

Проживание подтверждено документами

Прекраснейший семейный отель

Отдыхали на майских

По рекомендации друзей нашел этот отель из общей сети отелей Kirman.

Выбирая отель, важно было общее состояние отеля, сервис, наличие разных вариантов для отдыха с ребенком (младенец 10мес)

И так, обо всем по порядку:

Отель отремонтирован в 2023г. и это видно, номера свежие, сантехника новая, ковер в коридоре проминается под мягкостью новизны, общий интерьер отеля современный, ухоженный внешний вид и территория, лежаки новые и целые, очень радовало глаз и доставляло комфорт.

Как говорится: "театр начинается с вешалки"

Не успев зайти в лобби, к нам подошел менеджер, попросил присесть и предоставить документы, забрал их на оформление, а сам познакомил нас с персональным менеджером Kamran Binali по работе с гостями, для решения всех вопросов в течении отдыха. Там же на креслах мы получили браслеты и пакет с карточками, а ребенок получил подарок от отеля рюкзак-мешочек с раскраской и куколку (в 10мес это конечно рано, но я уже был впечатлен отношением и подходом, респект!)

Так как отель семейный и детям тут отводится весомая часть, то у отеля есть пакет Baby Star, это набор в который входят: кроватка, ванночка, качалка, горшки, умывальные и гигиенические вещи, радио-няня,... При заезде заполняете форму нужных вещей и они будут уже в номере! Кто ездит с маленькими детьми, меня поймут.

Номера хорошие, как и сказал, ремонт свежий и сантехника новая. Почти все номера представлены 2мя кроватями (двушка и однушка для ребенка) и при постановке кроватки, места совсем не остается. Так как у нас маленький ребенок, мы через ресепшн попросили убрать одну кровать, чтобы хоть немного увеличить пространство. Это не в правилах отеля и нам отказали, об этом вопросе узнал персональный менеджер и решил этот вопрос! Отзвонившись, сообщил что утором кровать заберут! Респект, почтение и уважение менеджеру Kamran Binali!!!

С этого момента я понял, что мой отдых будет именно отдыхом.

Уборка в номерах ежедневная.

Сам отель и прилегающая территория чистые, аккуратные, территория не большая, объединена с соседним отелем Arycanda. Есть взрослая горка, детский бассейн, переходящий в детский дворик со своим зданием для занятий с детьми. Внутри для детей кинотеатр, игровая, зал для рисований, занятий музыкой, спальня и собственная столовая! Дополнительно есть холодильники с молоком, соками, пюрешками (такие холодильники в столовой и снек баре). Дополнительно игровые есть в главных зданиях отелей, в Arycanda он по больше и там есть боулинг.

Можно смело оставлять ребенка и забирать вечером, за ним присмотрят!

Мы были в начале мая и отель был заполнен на половину, из-за этого столовая работала на половину и еда немного однообразная на неделю, но всегда можно выбрать для себя варианты, были и мясо и рыба и птица, также Kriman славятся своей кондитерской, сладкого было много!

Алкоголь есть всякий и на любой вкус, также барманы готовят любой коктейль.

Во всех зонах (бассейн, лобби, пляж, столовые) где есть столы, на каждом столе qr-коды по которым можно заказать коктейли и их принесут Вам.

Вай-фай, написано что работает только в лобби, по факту работает на всей территории отеля и отлично ловит на пляже!

Пляж аккуратный, с навесами, что является большим плюсом, зона песчаная, вход в воду с галькой все равно, но дискомфорта никакого нет.

На территории отелей 2 амфитеатра, где проводятся выступления, в центре территории спорт зона для занятий йогой и доп активностями.

В центре там же зона для дискотеки, оценить не смогу, так как с маленьким ребенком не ходили.

Персонал вежливый, не навязчивый, видно что над сервисом отеля очень хорошо работают.

Персональный менеджер сообщает о различных мероприятия, интересуется отдыхом, всех закрепленных запоминает.

Выражаю благодарность за организацию отдыха менеджеру Kamran Binali

Очень рекомендую отель для отдыха семьей

Развлечения и спорт

Для детей

свежий отель компактная территория отличный сервис песчаный пляж
Добавлено 15.05.23 17:26 (3 841 символов в тексте)

08:19 16.05.23

Уважаемый Дмитрий,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.
Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.
С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент