Регистрация: 15.05.23
мае 2023
05.05.23 - 13.05.23

Проживание подтверждено документами

Просто лучшее место для отдыха!

Отдыхали с подругами в Кирман Леодикия, понравилось абсолютно все.

Прилетели мы рано утром, около 8 были уже в отеле, но нас заселили сразу же после завтрака без дополнительной оплаты. Сначала предложили номер на первом этаже, но мы попросили повыше, просьба была услышана и выполнена сразу, заселили на четвертый этаж. Номер очень просторный, есть все необходимое для комфортного проживания. Мини бар пополнялся каждый день. Попросили дополнительное одеяло, предоставили без проблем. Швейцар Bariş просто милашка.

Территория очень красивая и ухоженная. Много зелени, для кого как, но для меня это очень важно 😂. Территория хоть и небольшая но очень уютная и выглядит еще красивее ночью. У отелей Леодикия и Ариканда одна территория, но у каждого свой амфитеатр и свой Beach Bar. Можно было гулять по всей территории, и наслаждаться мероприятиями. В каждом отеле есть фан клаб, это место расчитано на подростков с кучей всяких игр вроде приставок, боулинга и настольного футбола, но отдыхали там и взрослые.

Очень отзывчивый персонал, внимательны ко всем гостям. Хотелось бы выделить барменов Alparslan, Emre, Dogukan. Делают очень вкусные коктейли, даже поднимут настроение, большие молодцы. Разнообразие напитков большое. Так же на общей территории и в диско баре Ариканды нас обслуживали бармены Latif и Okan. Жизнерадостные ребята, обслуживание на высшем уровне.

Во всех ресторанах, барах и даже на пляже есть QR коды по которым вы можете сделать заказ по меню и не ходить туда сюда. Очень удобно.

Еда в ресторанах в виде шведского стола порадовало разнообразием блюд, все очень вкусное, особенно мясо на гриле.

С русскоговорящими гостями работает менеджер Камран, просто всегда на связи. Очень удивили его отзывчивость и готовность помочь в любое время. Любые просьбы и пожелания выполнялись буквально сразу же. Уведомлял обо всех проводимых мероприятиях каждый день.

Каждый день проводятся аж по несколько мероприятий, поэтому вечером скучать не приходится. Аниматор Селим просто молодец. Один раз мы и еще несколько гостей с Ариканды предложенили ему устроить караоке вечер. Мы даже не думали что он осуществит этот каприз, но сказано-сделано. Были приятно удивлены.

Настолько гостеприимный персонал, что не хотелось даже уезжать. Чувствовали себя как дома. Не смотря на то, что это лишь начало сезона, все было на высшем уровне!

Думаю это один из немногих отелей куда хочется возвращаться.

вроде бы мелочь но каждый день разные живые цветочки в ресторане 😍

beach bar лучшее место 😄

не забудьте посидеть на террасе

очень много зелени

ночью тоже очень красиво на территории

Фан клаб в Ариканде

Gulnafis Zhassulanova оценила сервисы

персонал еда номер территория
нет
Добавлено 15.05.23 17:28 (2 418 символов в тексте)

08:22 16.05.23

GULNAFIS ZHASSULANOVA,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.
Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.
С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент

Все отзывы Gulnafis Zhassulanova (1)