Регистрация: 15.05.23
мае 2023
05.05.23 - 12.05.23

отличный отдых

нас заселили сразу после приезда в отель, вкусная, разнообразная еда ( большой выбор блюд ), были в китайском ресторане (очень понравилось ). добрый и дружелюбный персонал, а так же аниматоры. в 21:00 проходят разные шоу в амфитеатре ( была неделю, все шоу понравились ). территория отеля большая, но ты не потеряешься, а так же много растительности на территории отеля. пляж отличный, комфортно заходить в море, много свободных шезлонгов ( даже в 9-10 часов утра ). мне все понравилось, осталась довольна своим отдыхом. рекомендую

анимация еда номера
пляж
Добавлено 15.05.23 20:04 (531 символов в тексте)

15:23 17.05.23

Уважаемая Дарья,
Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем пребывании в Лабранда Роял Макади. Для нас очень важно и приятно знать, что Вы вдоволь насладились красотой и зеленью территории отеля, благоустроенным пляжем, вкусом и разнообразием блюд, особенно в Китайском ресторане, профессионализмом персонала и высоким уровнем сервиса. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вы с удовольствием провели свой отпуск. Анимационная команда является жемчужиной нашего отеля и нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную работу ребят и яркие вечерние шоу.
Ждём Вас снова для еще одного незабываемого отдыха!

С уважением,

Хеди Бен Аисса