Регистрация: 15.05.23
апреле 2023
17.04.23 - 25.04.23

Проживание подтверждено документами

Port nature luxury resort hotel & spa

Добрый день! Мы отдыхали в этом отеле семьёй в средине апреля. В этот период температура воздуха была 20-24 градуса, море и бассейны хоть и были прохладные, но в отеле имеется крытый подогреваемый бассейн. Конечне дети с удовольствием все время проводили там. Во время нашего пребывания , у мужа было день рождения и отель поздравил нас , хотя мы и не упомянули. Очень приятно! В ресторане хорошие обследования, большое разнообразие блюд на любой вкус. 23 апреля в Турции отмечают день ребенка , и отель приготовил приятный сюрприз для гостей в виде разнообразных сладостей. Нам очень понравился ресторан на пляже , сканируешь QR код и в твоем телефоне полное меню, тут же к нам подошел официант и принял наш заказ. Порадовало кафе DAVIDOFF вкуснейшим латте и Турецкое кофе, каждый вечер мы проводили именно в нем. На первом этаже в левом крыле кафе с мороженым и разообразными сладостями , каждый вечер там играл музыкант на гитаре. Пляж песчаные, а в ход в море песок и небольшая галька, удобные лежаки которые каждое утро обрабатывали. Очень хочется особенно отметить работу персонала отеля , очень вежливый, отзывчивый, доброжелательный. Заселившись в номер мы обнаружили что у нас не работает сейф, обратились на ресепшн, проблема решилась буквально через пять минут, потёк чайник , тут же заменили . В номера уберались каждый день, у нас претензий нет. Обслуживание на высоте!!! Развлекательная программа была каждый вечер разная. Одним словом отель нашей семье безумно понравился и мы хотим надеется, что в этом году вторично в него вернемся!!!

чистота персонал инфраструктура ресторан развлечения кафе и рестораны на территории отеля.
шумоизоляция
Добавлено 15.05.23 20:17 (1 568 символов в тексте)

12:43 17.05.23

Уважаемая Ольга,