Регистрация: 25.07.20

Серебряный статус

спасибо
июле 2022
02.07.22 - 16.07.22

Дети 👧 просятся снова в Rubi !!!

Всем доброго времени суток. Отдыхали в июле, в самую жару. Чем хорош данный отель. Близко к морю, долго тень от стены отеля на пляже( кто плохо переносит жару- самое то). Вход в море отличный , песочек, с детьми удобно. Ходили ловить крабиков в камни (направо от отеля). В баре на пляже есть алкогольные и безалкогольные коктейли, сок, вино, виски и т. д. Приходится ждать официанта, но сидишь и наслаждается за столиком красотой моря. Также ужинать и завтракать нам нравилось на веранде, виды….сказка. Хорошо, что сок был пакетированный, видов 5. Юпи в автоматах тоже есть, но мы детям их не даем. Еда приличная, разнообразия нет, но наши дети -привереды и ели все с удовольствием. Фруктов много. Номер у нас был в корпусе В, на последнем этаже, все работало ( единственное шумно от дороги) , но купленные мной в ближайшей аптеке беруши спасли отдых!!! Дети спали, им никакой шум не мешал. Номер горничные убирали хорошо, полотенца и белье меняли. Вечерами, если мы не хотели посещать анимацию, шли гулять по оживленным торговым улочкам, в Мигрос, Вайкики, на детскую большую площадку с разными качелями, тренажерами. Да, у отеля нет территории, но очень хорошее расположение для вечерних прогулок. По средам за корпус В приезжает большой базар( вся улица в палатках), можно еще дешевле купить и сувениры и трикотаж. Мы привыкли отдыхать не менее 13 ночей. И отдых нам встал в 370 тыс.на четверых. Но теперь дешевле и не получится россиянам отдыхать в отелях классом выше. Мы остались довольны отдыхом, дети с теплом вспоминают свой Руби, просятся снова в любимую Турцию!

Светлана оценила сервисы

Пляж пологий песчаный заход в море. Внимательный персонал. Расположение.
Добавлено 15.05.23 23:15 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)