Регистрация: 02.08.14

спасибо
мае 2023
03.05.23 - 12.05.23

Ура, мы на море!!!

И вот он наступил! День, когда снова видишь море, волны, солнце, пляж!! Счастье есть! Отель выбирали очень быстро, читала отзывы, всём спасибо, кто пишет своё мнение!! Отдых был с 3 по 12 мая, вылет из Толмачёво, Новосибирск. Азур, Анекс. Путёвка на одного 67.700.девять ночей, завтрак вкл.Отель Ibis Kata не лакшери, не видовой не инстаграмный Отель. Это надо понимать,у каждого свои критерии отдыха. Я выбираю цена-качество и мне норм. И отель оправдал всё мои ожидания как тройка.Благодарю работников ресепшен. Девочки вежливы, внимательным терпеливы к гостям. Нам в часности поменяли номер на лучшую сторону по расположению. Сначала получили номер на пятом этаже, вид чётко на дорогу, на въезд к отелю. Рядом строительные работы, в соседнем здании. Слышно работу отбойного молотка, шумно даже с закрытым балконом. Сразу обратились с просьбой поменять на сторону бассейна. Пообещали, что поменяют завтра после 12 дня. Ииии, так и случилось!! 😊! Переехали на четвёртый этаж, вид на бассейн, совсем другое дело!! При заселении взяли залог 100$. Выселялись в пять утра, залог вернули, номер никто не проверял, никаких проблем не было. Но мы и оставили его в нормальном виде конечно. Номера и первый и второй при заселении были отлично убраны, новейшее постельное, полотенца на пляж хорошие, лежали в шкафу. Полотенца для гостей конечно уже не белоснежные, но терпимо. Одно большое, одно маленькое, и одно для ног. Ставят воду в стекле, две бутылки для двоих, есть большие кружки, чайные ложечки, чай, кофе, сливки. Маленький шкафчик для одежды и мини холодильник. Сейф бесплатно. Телевизор без российских каналов, может можно и настроить, мы не просили. Кондиционер работал хорошо, всё в номере исправно. Сан узел да он очень миниатюрный, но вся сантехника работала, визуально всё норм. В душевой кабинке на стене дозаторы с шампунем и гелем для душа, были шапочки для душа, есть фен. Номера правда не большие по размеру, немного тесновато, но привыкаешь к этому быстро. Для двоих не полных людей ок. Да вообще для всех!! МЫ В ОТПУСКЕ!! УРА! Настроение ТАЙ! Кто был, кто любит, тот поймёт!! По поводу завтраков. Мне очень ВСЁ понравилось. Я ожидала гораздо скромнее. Для тройки просто молодцы. Поварам и всему персоналу большое спасибо! В столовой ресторане чисто, уютно, опрятно! Блюда меняются, фрукты меняются, даже молочные кашки варят! Один минус кофе почему то не вкусный. У нас перенесли вылет на 6 часов раньше забрали из отеля, заказывали упакованный завтрак. В отеле хороший вай фай. С персоналом общались через русско тайский переводчик. До пляжа ходит трансфер, ну и пешком конечно можно , и налево и направо пляж Ката. На Карон не ходили, уже май и волна там больше, опасней. Вообщем для меня отель хорош. Я довольна пребыванием в нём. Территория очень компактная, есть детский бассейн, взрослый, у бассейна лежаки, столики, защита от солнца, душ, туалеты. В отеле идёт косметический ремонт номеров, это значит жить гостям в уюте и чистоте. Много на отдыхе россиян. Люди знакомятся, общаются, детям раздолье в бассейне. За территорией как и обычно всё самое интересное! Курс обмена самый выгодный был в день прилёта третьего мая 100$ поменяла на 3370 бат. Потом был ниже. Очень радовали цены на фрукты особенно на манго. И морепродукты конечно 👍👍!! Съездили на остров Корал, экскурсией это назвать нельзя, просто смена локации на день, для развлечения. Вообщем, как обычно, загорели, наплавались, наелись фруктов, счастливые и красивые полетели домой! Всем всем от души желаю найти свой удачный отель и отлично отдохнуть !! 🌊🌊🍨🍹🏖🏝🌴🐠🐙🐬

татьяна оценил сервисы

Уютно чисто спокойно всё хорошо!
Не нашла.
Добавлено 16.05.23 06:09 (3 652 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (12)