Регистрация: 15.05.23
Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
01.07.19 - 07.07.19

Хороший отель

Я совсем непревередливый в отдыхе, но отель мне понравился. Скорее всего, мне особо не с чем сравнить, но всё, что мне нужно для хорошего отдыха тут было.

Анимация на всех языках, которые только могут быть. Всегда удивлялся тому, как эти ребята всегда могут быть в таком хорошем настроении. Днем проводятся различные спортивные мероприятия. А вечером уже шоу-программа. также по желанию гостей возят в клубы в Сиде. Говорят, чт ов отеле есть и своя дискотека, но я до нее не дошел, поэтому что там и как сказать не могу.

По питанию все нормально. Есть зона барбекю, есть стенд с закусками, есть стенд с самлатами, сладким, фруктами, гарнирами. Голодным, мне кажется, не останется никто точно. Единственное, что, наверное, не предусмотрено - это отдельное питание для детей.

Алкоголь нормального качества, не разбавленный. Вино, пиво, джин, ракы. Всего вдоволь. Причем бары работают до позднего вечера. Платно - иностранный алкоголь, таак что советую его привозить с собой из дьюти фри.

Номер был стандартный. Сначала дали с видом на соседний отель. В общем мне это было не столь принципиально, как оказалось потом, поскольку на балкон я выходил редко. Поэтому за доплату я его поменял на номер с видом на торговый центр.

До моря можно как пройтись пешком, там и приехать на машинке от отеля. Море не далеко и не близко, среднее расстояни. опять же, для отдыха с детьми может быть не совсем удобно, но тут тоже кому как. На пляже работает бар, можно полноценно покушать.

Вообще Кумкей - это достаточно оживленное местечко, тут много и магазинов и кафе и всего прочего. Удобно, что совсем рядом есть сетевые магазины, где сразу можно прикупить подарочки и сувениры. До Сиде близко, до Анталии часа полтора на автобусе. Манавгат - минут 20. В общем не скучно. Есть где погулять и как себя развлеч. Очень советую прогуляться по вечернему Сиде, очень красиво.

Желаю всем хорошего отдыха и приятных впечатлений. Не докапывайтесь до мелочей, а отдыхайте!

Марк оценил сервисы

Добавлено 16.05.23 09:34 (1 972 символов в тексте)
Все отзывы Марк (1)