Регистрация: 14.09.17
мае 2023
01.05.23 - 14.05.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых на тройку также как и отель

Прилетели недавно 15.05.23. Самый ужасный отдых который у нас был! Очереди в ресторан постоянные, народу очень много, этот отель не рассчитан на такое количество отдыхающих !!! При заселении взяли налог на 4 человека ( 2 взр и 2 детей 9 лет и 1 год ) 84 доллара , при отъезде с нас хотели опять взять этот налог в 84 доллара! Наверное хотели в карман к себе положить! Еда вся холодная , не вкусная! Ребенку в 1.2 нечего было кушать!!! Для маленьких детей нет еды, берите баночки пюре и смеси !!!! Иначе ребенок будет голодный !!! На пляже не песок , а перемолотая ракушка, что то типо песка , но идти к морю и в море заходить очень некомфортно нужна обувь специальная ! Я себе пятку порезала ракушкой ! Номер дали маленький и с маленьким балконом , хотя платили за Premium. Предлагали номер на 6 этаже с видом на стройку (((( но туда с коляской пол дня идти будешь! Это к сожалению не Риксос , и не 5 звезд , от силы 4. Две недели отдыхали приехали домой и нет никакого сожаления !!! Обычно прилетаешь с отпуска и хочется обратно . А тут прям счастье и радость что дома ! Первый раз такое ! Очень маленькая территория ! Можно выйти из отеля и пройтись по набережной и всё! Номера старые, но впринципе жить можно ! Своим друзьям рекомендовать не буду! Интернет ловит только в лобби больше нигде ! Такое ощущение что этому отелю главное деньги содрать и по больше людей собрать , а как все будут отдыхать при таком количестве отдыхающих им все равно!!!

Альфия оценил сервисы

Нет
Интернет ресторан заход в море ресепшен
Добавлено 16.05.23 09:51 (1 450 символов в тексте)

01:03 25.05.23

Добрый вечер! А что за налог ?? Подскажите пожалуйста