Регистрация: 13.08.15

07.05.23 - 14.05.23

1.7

Проживание подтверждено документами

Трешка на двойку

Это наверное самый ужасный отель из тех, где мне довелось побывать.

Находится он в поселке под Аланьей. До города еще ехать 10 минут на маршрутке.

Отель маленький и старый. То электричество отключиться, то воды нет. И слышимость в номерах хорошая. В ванной вообще можно слушать чужие разговоры не напрягаясь.

ПЕРСОНАЛ

Вроде пытаются быть вежливыми, но не всегда получатся. Я отдыхала одна и меня прости замучили. Сотрудники отеля настойчиво приглашали меня на свидание, просили телефон, инстаграм. Однажды сотрудник зашел ко мне в номер якобы принести мне воды и началось: «А можно я на кровать присяду?», «А давайте дверь закроем.». Это отвратительно! Полная профнепригодность и неуважение к гостю!

НОМЕР

При заезде в номере не работал кондиционер и был засор в ванной. Пришлось несколько раз ходить и просить, чтобы все исправили. Предлагают поменять номер. Лишь бы ничего не делать.

Теплых одеял нет. Только хлопковые пледы.

Есть фен, телевизор, холодильник, сейф.

ПЛЯЖ

Пляж - просто боль. Самый страшный пляж, который я видела. Вокруг камни и немного грязно-серого песка в перемешку с галькой. Вместо бесконечной водной глади вы будете видеть ржавые пирсы.

Заход в воду только с пирса по крутой лестнице. То есть с маленьким ребенком или если вам тяжело ходить по крутым лестницам, вы в воду не зайдете. Придется идти на общественный пляж.

Сам пляж поделен между двумя отелями. Если у второго все цивильно: бар, туалет, душ, зонты, много шезлонгов, то у Евы полный бардак. На момент моего пребывания они якобы только начинали уборку. Туалет не работал, раздевалки нет, зонтиков нет, в последний день я только увидела в баре автомат с соками. Никакой еды и кофе.

Также в отеле нет пляжных полотенец.

Wi-Fi

В лобби скорость очень низкая. Нормальный интернет придется покупать.

ЕДА

Кормят нормально. Выбор маленький, но голодной ни разу не осталась. Для тех, у кого проблемы с ЖКТ будет тяжеловато. Салаты с сырым луком и большинство блюд с томатной пастой.

АНИМАЦИЯ

Тут даже сказать нечего. Уровень тамады из 90-х.

Ванная

Ванная

Lourieleia оценила сервисы

никаких плюсов не обнаружила.
все что там есть один сплошной минус
Добавлено 16.05.23 10:32 (2 076 символов в тексте)
Все отзывы Lourieleia (6)