Регистрация: 25.02.21
мае 2023
06.05.23 - 13.05.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отпуск в Euronapa

Вот только вернулся из отпуска, и пока свежи воспоминания, решил написать отзыв об отеле.

Отель очень понравился, даже удивительно, что у него всего 3 звезды, я бы дал если уж и не 5-ку, то 4 звезды это точно!

Приехали в отель часа в 3 дня, нас быстренько оформили, на ресепшене сразу взяли в аренду переходники под евро-розетку (выдают бесплатно, но под залог в 2 евро), сфоткали пароль от бесплатного на все территории отеля вай-фая. Администратор выдал нам ключ, объяснил как пройти (говорят на английском).

Наш номер находился у бассейна, на втором этаже (лифт есть), расположение нам очень понравилось, с балкона видно и бассейн и главную улицу. На первом этаже под нами вид был не такой хороший - на стену. Но как я понял, там никто не живет, заселяют только в высокий сезон, наверное.

Сам номер достаточно большой, санузел совмещенный (душ, раковина, туалет), есть флакончики с шампунем и бальзамом, гелем для душа, ну и гелем для рук. Полотенца... Вот их реально много для 3-ки, мы насчитали по 2 на человека + еще 2 (одно для ног, другое для рук), меняют ежедневно, причем пару раз нам выдавали еще 2 дополнительных полотенца (итого - 8 штук на номер =) ), "флакончики" в ванной меняют тоже каждый день. Туалетная бумага всегда в достатке. На небольшой кухне есть электрическая печка со встроенными конфорками (очень удобно - если не успел на завтрак, то можно разогреть в ней сандвичи из магазина), чайник, посуда и бесплатный (!) холодильник, причем вполне адекватных размеров.

Система кондиционирования общая, термостатом выставляешь оптимальную температуру, с освещением номера тоже проблем никаких.

Еще в номере есть очень удобная кровать, вообще не хотелось вставать с нее). Диван, столик, шкаф, одним словом - все необходимое для комфортного проживания. На балконе тоже есть небольшой столик и пара стульев.

Уборка ежедневно (застилают кровати, протирают поверхности, меняют полотенца и флакончики в ванной), раз в пару дней протирают полы.

На территории отеля есть бассейн, на мой взгляд - мелковатый, но это не главное, шезлонги, зонтики, бар-кафе при бассейне, настольный теннис, игровые автоматы, аэро-хоккей, есть еще тренажерный зал и сауна, но мы ими не пользовались.

Ну и самое главное - потрясающе вкусно! Мы брали завтраки и ужины (полупансион), про завтрак особо ничего говорить не буду -все стандартно (яйца всех видов, каша, сандвичи, фрукты и т.п.), а вот ужины - это очень вкусно! Каждый день тематический ужин (греческая, восточная, кипрская кухня, вечер гриля и т.п.), пусть и нет такого большого разнообразия основных блюд, как правило их шт. 4-5 + салаты и закуски, но это окупается тем, что они каждый день разные, и реально очень вкусные! В варианте с полупансионом, как уже писали в отзывах, напитки вечером платные. Супруга брала чай или сок (по 2 евро), я приносил с собой термокружку с водой или винишком, никто замечаний не делал, и на табличку, что "со своим нельзя" не указывал.)

Отель расположен в 5-10 минутах от самой тусовой улицы с кучей баров, клубов и т.п., но при этом в "тихой" зоне, до ближайшего пляжа тоже минут 5, но мы ходили на более дальний (минут 10-15). До парка аттракционов минут 10 неспешной прогулки Магазины, пункты проката, сувенирные лавки и т.п. тоже в двух шагах.

Очень приятный радушный персонал, само место настраивает на классный отдых, да и еще множество приятных мелочей - все это позволяет мне дать отелю самый высокий рейтинг, мне правда все очень понравилось!

Алексей оценил сервисы

кухня номера бесплатный вай-фай расположение уборка персонал
явных не обнаружил разве что номера чуть подустаревшие забрызганная дверь в ванной но это мелочи просто не знаю к чему еще можно было бы придраться.
Добавлено 16.05.23 11:42 (3 461 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)