Регистрация: 16.05.23
мае 2023
08.05.23 - 15.05.23

Проживание подтверждено документами

Отель хороший

Отель хороший, не нужно больший ожиданий, это не лакшери отель. Но все было на высшем уровне. Приехали мы ночью заселили за 5 минут, багаж нам подняли. Пригласили покушать в ресторан. Очень классно, что работает ночной снек с 23:30-7:00.

Многой информации про отель отсутствует при выборе путевки, поэтому читала из интернета. Номер хороший, все работает. Очень порадовало, что дали на каждого ребенка отдельную кровать, так как не всегда такое бывает. Вид у нас был на дорогу, ну нам было не важно. Так как отель находится на второй линии, прям вида на море нету нигде. А так спокойно берите вид на дорогу, потому что по вечерам у бассейна идет дискотека и мы почти не слышали. Шумоизоляция плохая, но это в отелях как норма. Мы настолько уставали, что спали без задних ног)

Еда хорошая, много фруктов, овощей, мясо и рыба каждый день. Разные тортики и алкоголь на любой вкус. Очень вкусный пунш готовили на ужин. Дети в основном у нас кушали макароны или пюре с индейкой. Утром омлет и хлопушки. На обед мы не ходили, так как ходили в снек бары. Очень вкусная пицца прям из печи, начинку выбираешь сам. Так же каждый день ели лепешки с сыром) там тоже выбор разных начинок.

Первый раз мы были в отеле, который на второй линии. Идти примерно минут 5-10 с детьми и коляской.

Пляж отличный, маленький, но нас это как то не смущало. Песок, в море заход тоже песок. Все чисто и прозрачно. Стоили замки, просто лежали. Детям вообще понравилось. Лежаков хватает. Но мы были в начале сезона, народа было не много.

Аквапарк большой и детский находится через дорогу по подземного переходу. Там минус, что нет пандуса для коляски. Мы спускали и поднимали с мужем на руках коляску.

Аквапарк там новый, корки отличные. Ребенок 5 лет был в восторге. Да и взрослые были в восторге) там же находится еще один снек бар. Бургеры картошка фри и лепешки) ну многое другое, но обычно ели только это. Еще тут с 13-15 давали мороженое. Ну ооччень вкусное в рожках, 6 разных вкусов на выбор. Мы ели даже по 4 рожка в день.Там же находится еще один детский центр. Их две штуки, один находится на главной территории второй где аквапарк. Еще мы играли в большой теннис, настольный теннис. На ужин лучше приходить первыми или после второй половины, если прийти в 19:30 очень трудно найти стол. Мини диско веселенькое, я бы сказала как и везде) шоу тоже на уровне, каждый ден, что то новенькое.

Вообщем отель отличный!!! Всем есть, чем заняться. Вкусняшек море, забыла добавить, что после 16 около бара где находится 5,6 корпус раздают мороженое на палочках. Шоколадное, экзо, фруктовый лед и тд.. Персонал молодцы стараются везде чисто, в туалет зайдешь всегда все чисто, помыто. В баре тоже ребята молодцы, очень много разных коктейлей, как и алкогольных, так и детских.

Я могу порекомендовать этот отель, что бы хорошенько отдохнуть. Но сами мы не поедем второй раз, так как Не любим бывать, там где уже были.

Бассейны

Бассейны

Анимация

Анимация

Волянская Елизавета оценила сервисы

пляж очень чистый песок море. вкусное мороженое детский клуб
что бы пройти в зону аквапарка через дорогу нужно спускаться и подниматься по лестнице прикрепила фотографию. большой минус что нету пандуса для коляски мы с мужем на руках несли коляску вверх и вниз.
Добавлено 16.05.23 15:09 (2 900 символов в тексте)

11:44 22.11.23

Уважаемый гость Елизавета,
Благодарим Вас за такой большой и подробный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
С уважением
Команда Алайе резорт отеля