Регистрация: 06.08.14
15.05.23 - 20.05.23

Проживание подтверждено документами

Мы в восторге 👌

Отдыхали с 15.05-19.05

В отель мы приехали в 12 часов ночи и конечно же голодные, нас встретил очень вежливый молодой человек. На наш вопрос, можно ли что-то перекусить, он ушёл и пришёл с тарелкой на которой лежало два больших пирожка, два кусочка медовика, два пакетика чая Гринфилд, две ложки и баночка мёда 🥺

Если честно мы были в не большом шоке...

Перед поездкой начитались предыдущих отзывов, где гости писали об ужасном сервисе и еде в этом отеле... И ,конечно, были готовы к тому, что питаться будем где-нибудь, но не здесь!

Утром пришли на завтрак, нас очень радушно встретили, принесли расовую горячую кашку, масло, сыр, хлеб, на выбор кофе или чай, всё очень вкусно... Мы опять немножко офигели 😆

Нам уже стало интересно, что же будет на обед. А был горячие вкуснейшие щи, чуть с остринкой, на второе котлета с пюре и свекольным салатом, тоже всё очень вкусно!

Итак, ужин - вкусный пирожок с картошкой и зеленью, плов, овощи, чай - тоже всё очень вкусно!

На следующий день была снова каша, не знаю, как называется, но тоже вкусная и горячая, сырники со сметаной, хлеб, колбаса с маслом, чай/кофе(свежесвареный)

Обед вкуснючий суп-лапша, на второе фрикадельки, салат, гречка... Сказали, что в четверг будет рыба😁

Почему так много пишу о еде, потому что ооочень много отзывов, что плохо кормят!

Неееее! Кормят просто отлично!!! Возможно сменился повар)... Все очень радушные и дружелюбные, даже женщины, очень удивлены, были в прошлом году в сентябре в Сухуме, женщины нам грубили на каждом шагу, даже в отеле!

Номера, конечно, не первой свежести, но мы знали куда едем и были готовы, что это не 5⭐

Есть всё необходимое - чистая постель, горячая вода в душе, холодильник, чайник, маленький телевизор, фен, кондиционер, полотенца.

Одни только панорамные окна чего стоят👍...

Море через дорогу, 4-5 минут хоть бы, магазины, кафе, остановка, всё в шаговой доступности. До колеса обозрения 25 минут хоть бы, до рынка 30минут.

Море, конечно, холодное ещё, муж купался. Народу не много.

Я очень довольна)

Ужин

Завтрак

Обед

Добавлено 16.05.23 15:44 (2 034 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)